Расставания
Как забыть девушку, которая изменила и бросила?
ну такую шалаву по моему забыть проще простого! выкинь всё что о ней напоминает, все её подарки или спрячь их в самый далёкий угол, по удаляй её из соц сетей, из аськи и займись собой, саморазвитием, купи всё что тебе не хватало, новую одежду или машину, загрузи себя чем нибудь например работой чтоб не было времени вспоминать ее
само со временем пройдет
Чаще вспоминайте тов Ленина учителя воров
да еще и его железных этих большевиков!
Моего друга летом бросила девушка, с которой он встречался 3 года. Ему всего 21 год, а он до сих пор о неё страдает, она снится ему.. ВОобщем он с ума сходит. Хотел покончить жизнь самоубийством и т. д. Я думаю если Вам также сильно плохо, идите к психологу.
Т. к. прошло пол года, а он всё Леся то, Леся это.. вообщем с ума сходит парень.
Нормальная девушка коль уж любовь прошла и ничего больше ее с тобой не связывает сначала объяснит причину расставания а уж потом отношения разорвет. А ноги раздвигать перед каждым когда между ног зачесалось, извини за грубость, так только шалавы поступают. А с шалавы что взять? Нечего о ней переживать. Займись собой, поменяй гардероб, займи себя каким-нибудь делом, займись спортом, сходи в клуб развейся, улыбнись какой-нибудь девушке, просто проведи с ней время, сделай девушке приятное, просто так ничего не требуя от нее в замен, поверь нормальная девушка обязательно откликнется на бескорыстное внимание. И главное, перестань думать о своей шалаве, гони все мысли о ней прочь, пусть чахнет с тем кого выбрала, поверь еще не факт что ей дальше будет хорошо. а вот ты должен жить каждый день лучше и добиваться, совершенствоваться, нового и лучшего как для себя так и для той которая будет с тобой рядом.
Я понимаю, что вам сейчас очень тяжело.... Но подумайте.... Девушка вам изменила, бросила.... Зачем о ней помнить? Если человек предал один раз... Он предаст и еще.... Живите, радуйтесь жизни!!! Посмотрите по сторонам... Может быть рядом та самая ваша единственная, преданная и верная!!! Счастья вам!!!
Пойдите и тра*ните кого нибудь!!!! (извините за грубость)
Дмитрию я бы тоже изменила! Шутка. Я одному Дмитрию отказала из-за Игоря, и ни секунды не пожалела, хотя у нас с Игорем и тогда-то были отношения туманные, а потом и вовсе стали!..)) ) И не жалею!
Потому, что если я уже завожу отношения с одним человеком, то и не "ведусь" на других.
А может, пока не разочаруюсь в нем окончательно. Но все равно меня предложения от других парней шокируют, если у меня с кем-то отношения. Даже не колебалась.
Роман Соборов
Полностью согласен с тобой брат, разбежались, закис совсем, похудел на 15 кг, забросил все дела... а потом случайно встретил девочку и понеслась, теперь о той даже не вспоминаю, сразу вспомнились все недостатки предыдущих отношений и трезво смотря назад понимаешь какой был дурак.
Замутить с другой))
Если вы пробыли уже 2 года вместе, а она вас бросила, возможно ей надоели эти отношения с вами, просто нужно найти нвые знакомства, новую девушку, которая действительно будет береч ваши чувства, и не будет просто играть с новой игрушкой.
если любишь то простишь ложь,, измену и предательство. если не любишь то не простишь. сильные прощают. слабые уходят