Расставания

как забыть девушку которая тебя бросила? у меня депрессия и бессоница я так больше не могу помогите.

уже и пытался и вернуть и все. походу это конец как ее забыть? уже 3 день нормально уснуть не могу (( горюю
Nurlan Muslimov
Скажу честно страдать не стоит. расслабься, компании, отдых, природа, клубы, работа, займи себя тем от чего получаешь удовольствие и наслаждение. В ногу со временем это всё тебе значительно облегчит мысли о ней. И еще хочу сказать тебе, я так поняла ты пытался вернуть её,вот этого делать не стоит навязчиво, потому что бабы такой народ, они не особо любят слабаков которые то и дело плачут по объекту любви как тряпка .Прокачай себя умственно, физически, может там материально и финансово, смени имидж и с виду что бы ты был счастливым. Это всё не сразу делать, со временем до года а то и больше или меньше может .Но скажу одно иного выхода у тебя нет. Она должна понять что потеряла такого та такого мужчину, и вот тогда она и запрыгает. Я психолог в этом плане и ты не первый такой, можешь верить. И старайся занимать себя чем нибудь интересным что бы не посещали тебя дурные мысли. Если же ты думаешь что за это время (допустим 2, 3 а то и 5, 6 месяцев) она себе найдет другого, то пойми у тебя нет другого выбора. Сейчас ты осознаешь всё эмоциями, а тебе просто необходимо что бы эмоции к ней угасли немного хотя бы и включить в ход мозги мужчины. Удачи тебе и знай у тебя всё получиться! Бог каждого у каждого в голове.
Эмилия Куликова
Лучший ответ
сама забудется, просто время займи, чтоб не думать об этом
может переспишь с кем то
скоро полегчает.. поначалу у всех так.. когда нас бросают. .
тебе нужно получать какие нибудь хоть положительные эмоции.. иначе вот так и будешь ночами не спать..
Трашков Юрий
будь мужиком, иди и устрой ей истерику со слезами, родственниками и скандалами
Людмила Черендина ты нормальный вообще? ) человеку помощь нужна!))
Мне вас не понять, пойди с друзьями побухай
Нужно время
Поиграй или потренируйся. С друзьями будет само забываться =) хотя знаю как это сложно...
Со временем пройдет
спорт? мне помогает забыть обо всем тренажерка
ПРОСТО ПОСТАРАЙСЯ ДУМАТЬ О ЧЕМ НИБУДЬ ДРУГОМ, ПОСМОТРИ ТВ, ПОГУЛЯЙ С ДРУЗЬЯМИ! ВООБЩЕМ ЗАЙМИ ВРЕМЯ
Наталья @@@