Расставания
Как забыть девушку которая бросила меня?
Я расстался с девушкой,я люблю ее очень сильно,она самая красивая в мире и очень добрая,милая!Подскажите что делать!
Прежде всего - не терять собственного достоинства и унижаться, ходить за ней, умолять. У белорусских партизан во время ВОВ была пословица: "Мосты надо сжигать не оглядываясь".Если нарушишь это правило, то будешь выглядеть жалким, не только в её глазах, но и в глазах других девчонок.
Поэтому наберись муж-ва и перетерпи... "Всё что не делается - всё к лучшему".Встретишь ещё девушку-мечту.
вернуть ее
Если она добрая, милая, то какого хрена она тебя бросила???? Могу помочь, но в каком городе ты живёшь?
Жить дальше - счастливо и хорошо! Искать еще одну милую, добрую и самую красивую!
как забыть? а никак) просто надо пережить это! а для этого нужны друзья!! ! не кисни, всё будет пучком! =)
. Она та ведь не хочет быть с ним так зачем ей ммешать
сукааааааааа
Эххх, малшик.
Как может женщина бросить мужчину? Никак!! !
Потому что мужчина - это человек, а женщина вещь, собственность мужчины, с которой он может делать всё, что захочет.
А если тебя бросила женщина - то ты не мужчина, а вещь другой вещи.
Если поймешь о чем написано, может, будет толк.
наверняка ты нюня
Дай побыть ей одной на время и все решится.
Меня парень бросил, как последнюю тварь, ну чтож теперь! Надо жить, к чему то стремиться, и не убивайся, пожалуйста тебя прошу! Я тебя понимаю. Мне тоже очень плохо.: '(89049634256 хочешь мне пиши; -)