Помогите, не знаю что делать. Уже не первый раз такое.
Как её можно быстро забыть? Помогите
Расставания
Как забыть девушку, которая меня бросила...
в спортзал и работа до седьмого пота... .
и мыслям о ней говори *стоп* усилием воли переводи мысли на себя.... любимого!
все вещи, её подарки, фото совместные удали не жалея... .
удали все контакты в соц. сетях, номер телефона, смс её удали не перечитывай... .
и главное жизнь свою единственную наполняй приятными событиями... .
удачи!
Забудешь когда найдешь другую.
ты не можешь забыть не саму девушку, а то что получал от нее, то есть внимание, заботу и т. д. а сама девушка тут не при чем, тем более ты пишешь что такое уже не в первый раз.
иди в армию
быстро никак, это невозможно! само отболит...
Сочувствую, но это будет больно и не быстро.... только время излечит. Даже если и займёшься каким-нибудь делом, то всё равно будешь думать о ней. Если что, мы с тобой. Ты не один такой
Уйти в работу и убрать всё,что о ней напоминает. Фотки удалить, номера телефонов. Не звонить, не писать, не надоедать. Легче сразу станет на 2-й день.
никак - фигня всё это, только время лечит. лет через 10 забудешь [когда лицо вспомнить не сможешь]
Найди другую. Тебе просто нужно время что бы понять что это не твоя девушка. Даже не воображай что она твоя любовь единственная и неповторимая. Если ты даже это ей сказал что она та самая твоя любовь которую ты искал и она тебе никак этим не ответила. Поверь мне на слово это не твоя любовь. Скорее это будут твои фантазии. Просто настройся на поиски той красавицы которая действительно тебя будет ценить и твою заботу к ней.
Отвлекитесь на учебу, работу и т. д. . Общайтесь с родственниками и друзьями, не вспоминайте о ней)
сложно! Нужно постоянно чем заниматься, чтоб отвлечься. Или клин клином)