Расставания
Я встречаюсь с девушкой месяц а когда мы поругались немного она переспала со своим другом и просила прощение что делать?
Она сказала он ей предложил дак неложиться же в постель сразу если мы поругались, и она пьяная небыла а на эту тему говорить нехочет ((.
только тебе решать.
а по сути, она тебе никто.
вы встречаетесь месяц.
была бы жена имела бы обязательства.
просто сейчас дело в доверии, а не прощении, как мне кажется...
а по сути, она тебе никто.
вы встречаетесь месяц.
была бы жена имела бы обязательства.
Понять и... простить...
Чувствую не раз она еще прощение попросит с такой моралью!
ну что же.... характер сформирован у неё....
люди не меняются, это характер, а он не исправляется.... и вообще не понятно зачем она рассказала тебе об этом.... одно из двух.... или похвасталась, что типа нужна кому нить или, что страшнее, приучает к изменам....
Шли эту шлюху на хуй, если вы под мелочи поссорились и она такое учудила, что же будет дальше???
переспи со своим другом и попроси у неё прощения
забодай его и успокойся!!!)))
Я, думаю расстаться, при общении людей даже если это любовь, могут возникнуть разногласия, ну так если при любовных ссорах сразу бежать к кому то за утешениями в виде плотских утех, так я думаю врят ли можно построить, что то большое и светлое
трахни её и держи около себя как шлюху, но чуствами не распускайся, внуши себе что с ней не будешь и ищи замену
я вот удевляюсь как вы мужчины можете простить измену где ваша мужская гордасть. Изменила раз и два незогорами учти.
Понять и простить.. . Шутка) ) конечно же послать. Не будь тряпкой.
шли её куда подальше. радуйся что только месяц на эту тварь потратил! НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ ИЗМЕН!
ну а если чувств никаких нет к ней, то используй её по назначению!) шлюха
Отношений у вас с ней толком ещё не было. А это явная измена. Уходите от неё, ищите новую, нормальную.
Предают только свои, чужие только гадят а кем она является для тебя-решай сам
шлюха она! бросай ее! с такой начнеш встречатся! перестанеш быть мужиком в ее глазах! уважай себя блять!

Если-бы бы она тебя любила она бы этого не зделала. Не будъ дураком-если это уже произашло она повторит опятъ.
бросить её
Мда хорошая девушка повезло тебе )