Расставания
Как забыть девушку и отвязатся от нее, изменила девушка просит прощения и говорит что умрет если я уйду от нее
женись, замужние *ляди нас больше возбуждают ))))
Маза фака, вот не перестаю удивляться регулярным попыткам мужиков вернуть изменившую лядину, дури в виде веры словам и клятвам шлюхи!
Прости и забудь все что было.
прощать не собираетесь?
ну тогда полностью заполните свое время. займитесь чем нибудь, что бы не было времени думать о прошлом. и не надо сидеть по среди комнаты на стуле крутя в голове мысль "я тебя сейчас забуду, я тебя уже не помню"... не выйдет. это как не думать о розовом пони, вот не думай о розовом пони.. .
в общем не нужно именно пытаться забыть, нужно просто исключить ее из жизни, удалить как файл на компе...
не умрет )) я бы вообще не разговаривала.
Пошла нахуй, шлюха. Так и скажи.
Раз уже сейчас изменяет, что с ней будет дальше?
в игнор её и всё. я бы ещё чего нибудь придумал для этой шлюхи
если человек любит, то он никогда не изменит и не предаст. пусть катится откуда пришла.
бля. сапогом ей под зад дай. а так мужчина - уважаю. измены нельзя прощать! нахуй шлюх! достойных девочек много которые тебя не предадут
Когда изменяла не умерла же =)
Вопрос задан потому, что Вы хотите вернуть ее? Тогда спросите себя еще и о том, вы готовы строить свою жизнь с блядью?
напиши ей длинное письмо, все подробно опиши, в более менее мягкой форме, только потом уж не бегай за ней и не страдай, и если она уйдет
нужно знать причину почему изменила, иногда парни сами толкают на это