если виноваты оба
но она хочет помириться, а он игнорирует, значит, он вовсе не хочет? оставить его?
Расставания
Если после расставания девушка просит прощения и хочет возобновит всё, это унизительно, или достойно уважения?
это и не унизительно и не достойно, это нормально и естественно, но если вы еще не в браке даже, а уже вы за ним больше бегаете, а не он за вами - то это не оч хорошо, лучше либо смириться и оставить его либо потерпеть и пусть он больше инициативы проявляет - если не проявит - таки смириться, что ему не так и надо
Попросить прощения тогда когда был неправ - это всегда уважительно) ну, для меня хотя бы. и не важно, простили вас или нет. Насчёт перемирий... ну может человек не хочет повторять всё тоже самое. а сказать этого почему-то не может.
Мужики обычно тянут до последнего не допуская разрыва, но решение о разрыве принимают осознанно... И такое решение могут изменить только в том случае, если еще не завели новых отношений...
Это типичная игра в молчанку у него, это когда больно, но почему-то делаешь ещё больнее намеренно. Лично я считаю, что девушке можно много большее спустить с рук чем мужчине, считаю, что не хорошо ей первой идти мириться, если только конкретно она виновата, но так не бывает, всегда оба виноваты. Я только однажды пошёл на принцип с возлюбленной, сейчас жалею. Всегда делаю шаг первым. Но опять же... у меня жена не простая, а верующая и вышла замуж 27 летней девочкой, такой даже в вину чё-то вменять не получается, а что касается обычных девушек, которые считают нормой ебстись до свадьбы... по идее надо прощать многое, но блин, это намного труднее.
Достойный поступок.
Нормально
и сколько попыток уже было? До этого такие ситуации были при ссорах?
Толик Ладимов
Спасибо за ответ Ваш! Я бы Вам объяснила, но не совсем поняла, что Вы имеете ввиду)
его нужно просто выбросить из своей жизни... причин его отказа может быть уйма.... и стоит об этом хорошо задуматься... зачем вам проблемы?))
ничего унизительного в этом нет! ну а если он не хочет-оставьте его
Вы извинились, сделали шаг навстречу. Ничего плохого в этом нет. Но теперь он должен сделать шаг
смотря из-за чего вы расстались..
Я соглашусь! Это ни в коем случае не унизительно... Значит она признала, что была не права, в отличии от него!
Если он такой гордый или не может достойно оценить Ваш поступок, то конечно оставьте его... Вы же попытались... Парня все равно потом совесть заест...
Толик Ладимов
а если он бессовестный и совесть его не будет мучить?
Владимир Ершов
Я Вас умоляю... тогда тем более... нафиг такой нужен)))) Со спокойной душой идти вперед и улыбаться))))