Расставания
После 3х расставаний парень вдруг написал что не может забыть,просит прощения....что это значит? Зачем он так делает?
Мы встречались с парнем 1 год...за это время 3 раза расставались. При последнем расставании(по его инициативе!) он сказал что удалит все что со мной связано и любви больше нету....но вот сегодня в 3 часа ночи он первый прислал мне смску: Я тебя не могу забыть, прости меня за все!!! Вот как это понимать?
мне так парень мстил. .
правда у нас было 9 расставаний х)
Лет в 59 он успокоится
Порвавши отношения с вами, он наверняка пытался найти новые отношения или как-то изменить свою жизнь, но ему это неудалось и тогда он решил вернуть вас.. . это проще, чем искать новые.. . возможно он действительно осознал свою ошибку и искренне хочет быть с вами, а возможно просто решил побыть с вами пока не подвернется лучшивай вариант.. . на этот вопрос может ответить только сам парень или время, которое рано или поздно все прояснит.. . как поступать в этой ситуации вы должны решить сами...
Любит
Как это понимаать, мы увы не знаем: ) вы знаете его лучше! а вообще вы должны понять чего сами хотите, и в чем была причина стольких расставаний, если это причина не ушла, или не уйдет то смысл вашего общения? или просто нужно быть терпимие друг к другу.. . Смотрите сами... по ситуации.. .
Если любовь взаимная... и есть желания наладить отношения, вперед!!!
может привычка.... отношения теряют свой смысл, а привычка остаеться...
видать ты хорошо выносишь ему мозг!!!! дай шанс и не критикуй его сильно, возможно он действительно любит и не слабо, но порой ему так тяжело, что решает расстаться.
А может он выпил и набрался смелости тебе написать, т. к. в 3 часа ночи что еще можно делать. Если бы мне мой так парень написал, я бы сделала все чтобы быть с ним.
если хотите быть с ним. . будьте. но знайте он тоже человек