да практически все! )))
ведь встречаясь с человеком обнаруживают в нем кучу недостатков - и расстаются! ))
а расставшись понимают что была и куча достоинств - хотя сойтись снова! )
но восстановив отношения - скоро расстаются снова - ведь недостатки никуда не делись, а только услились! ))))
Расставания
после расставания многие хотят возобновить отношения?
Как правило, после расставания многие хотят исправить ошибки, но для этого хотят контактировать с этим человеком, что совершенно неверно.
Да, хотелось, потому что привыкла к нему до невозможности. Отрывала его от сердца, как кусочек себя самой. Ведь 2 года вместе были, душа в душу, знала его, как себя, все без слов чувствовала....
хотела... но после его резкого"нет" поняла, что нет.... (
Я нет...
пока новая дырка не найдётся....
сначала все хотят, а потом успокаиваются и не хотят ))
нах надо? !
Я никогда не возобновляю.
Только глупые.
расстались 10 дней назад, вместе 2,5 года. я уже работаю над собой (я не только и не столько про внешность) . из поля зрения принципиально не пропадаю, чтоб не забывал :) но без навязчивостей, все чинно и официально.
так что в наше светлое будущее я верю и любовь свою отпускать не собираюсь =)
через какоето время думаю да....
Вот именно, что не хотят... а хотят забыть, уйти навсегда... но когда любишь-все равно возвращаешься, плюешь на гордость и все снова.... хотя не знаешь порой, что лучше