Расставания

расстался с девушкой, хочу возобновить отношения

Начали встречаться 3 мая прошлого года. По началу конфетный период, всё супер. Потом она говорила, что ей уделяю мало внимания т. к она нуждается только в этом. По правде говоря, так оно и есть.
В августе месяце расстались по её инициативе. После общались, видно было что хочет вернуться, но и я чтоб всё осознал.
Купил большой букет роз, помирились и в этом же месяце съехались
Прожили 2 месяца.... постоянные ссоры, недопонимания... в результате она решила поставить точку и разъехаться...
Сейчас, на все мои попытки вернуться, что я всё осознал, один ответ - нет
Даже когда я в тот день её пытался обнять - кричать начанала:" Не трогай меня!" И т. п
В следующую среду увидимся т. к с квартирой вопрос пойдём решать.

У неё так же есть подруга, которая может умело ездить по ушам и настраивать против. Я как раз с ней и поссорился т. к она думала, что может указывать девушке, когда мы жили вместе

Скажите пожалуйста, какие следует шаги предпринять, чтобы вернуть?
Повторюсь - постоянный ответ "нет","так будет лучше для нас обоих"

Я знаю что любовь у неё осталась.

Стоит ли пытаться разговор заводить в сл. среду? И если да, то как правильно сделать?

Сам на антидеприссантах сижу и периодически плачу, много что передили почти за 2 года
Если на все ухаживания она ответила "нет",попробуй быть "не просящим", может она рассмотрит твой новый ракурс, с большим интересом. Авообще, мне кажется, вам надо отвлечься и успокоиться.
Оксана Овчаренко
Лучший ответ
любовь прошла-завяли помидоры
Сауле Алиева
Елена Степанова Почему так решил?
квартира записана на кого?
Может она в вас разочарована от двух месяцев проживания, чего- то другого ждала видимо. Короче, она не будет с вами, примите это как опыт в своей жизни
Миша Алмазов
сделай куни
она тебя не любит... тогда бы не послала тебя. небудь аленем... все равно расстанетесь... только ты будешь с рогами
Ты Литвака зачем на ней практикуешь??? из ответов видно что ьы ей не нужен и кажется есть другой
Елена Степанова Она сказала тогда, что хочет жить для себя, что я изменился только на месяц
А стоит ли? Нервные клетки НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ! Эта ситуация дана Вам для получения жизненного опыта. Чем раньше Вы осознаете что это ни к чему, тем раньше Вы перестанете волноваться. На смену старому приходит что-то новое!
Не, парень, не надо. Из своего опыта говорю - нельзя возродить то, что уже мертво. Ты молодец, хороший парень, я уверена. Просто сделай выводы из этой ситуации, живи дальше. Не копайся в себе, в прошлом. Это будет тянуть назад, так можно легко счастье упустить. Потому что будут еще девушки, все разные, кто-то будет любить тебя по-настоящему, а если думать о прошлом, можно настоящую любовь и не заметить вовсе, осознать все после, а поезд уйдет. Так что просто живи, реши с ней все вопросы, но не унижай себя. Встретишь еще достойную женщину.