Расставания

Расстались с девушкой. Вернуться к отношениям нет никакой возможности, хотя любили друг друга.

Теперь смски пишет хочет остаться друзьями. А мне не хочется оставаться друзьями. Что посоветуете?
Лучше сразу это пережить, чем растягивать и усугублять. Возьми и разорви все связи с ней. В итоге так будет легче и лучше.
Маргарита Мязина
Лучший ответ
Попробуйте поддерживать отношение, возможно чувства ещё живут.
Так и скажи: "Друзьями быть не хочу и не могу". Пусть думает.
скажи, что дружба с нею тебя не устраивает,
ЧТО ты ее любишь и видишь не как друга, а как
любимую
А ПО ее РЕАКЦИИ - ты можешь принять окончательное решение,
нужен ты ей или останешься для нее другом

а вернуть человека никогда не поздно,
только главное какими поступками и словами вы будете возвращать
Yuri Kim
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Сами же пишете что вернуться к отношениям нет никакой возможности
Shadiyar Amantay
Раз пишет, значит еще непоздно ее вернуть.
Liuba Radovich
Стас Макагон Нет. Не верно. Значит она держит его за резервный вариант.
Поймите девушки, не вы выбираете нас мужчин, а мы вас. Нас в 10 раз меньше, чем вас.
Чем больше вы гламуритесь и совершаете глупейшие поступки, тем меньше у вас шанс найти себе нормального мужика, да и вообще кого-либо найти.
все это херня, она тебя использовала чтоб вернуть парня, а раз к нему вернулась значит тебя не любила так что не парься найди другую телочку но с ней отношения поддерживай и говари что все ок ты все пержил, а когда тот опять ее бросит она кинется к тебе и тогды ты ее отшей или не отшей, смари сам =)