Расставания

что делать, если расстался с девушкой из-за ссоры, а я всё ещё люблю её?

разошлись примерно месяц назад, иногда общаемся с неё, даже видимся, но на просьбы дать мне ещё один шанс говорит нет...
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ! Любишь-возвращай, только аккуратно! Ни в коем случае не навязывайся! Не преследуй.. . Ищи причину в себе. Как можно было избежать ссоры. Если причина в тебе-меняйся. Подумай и вспомни всё, что ей нравилось в совокупности. А затем удивляй! Набор красивых, не банальных слов тоже весьма успешно поможет. Покажи как ты ценишь каждую минуту проведённую с ней.
На крайний случай всегда помни - если ты не инвалид и не урод, то и нечего сопли пускать. Всё в этой жизни всегда меняется. А каждая новая любовь ВСЕГДА сильнее предыдущей!
Удачи =)
Денис Годенчук
Лучший ответ
ну и сколько ты будешь так её просить?? ? Не унижайся!! ! Если бы ты был по-настоящему ей нужен, то было бы уже всё по-другому!
пройдёт время и всё будет видно. надо тебе это или нет. может и простит. а нет. значит не судьба
когда женщина говорит нет, это не значит"нет".потерпите. если искренне просите прощения и действительно любите-наберитесь терпения! -будьте мужчиной-попенится девчонка и поймет, что вы ЛУЧШИЙ! УДАЧИ ВАМ! ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ГРЕХ ПОБОРОТЬСЯ!
найди другую девушку покрасивше и добейся того чтобы она вас увидела вместе.. . вот и все.
постарайся привить ей отвращение к другим мужчинам, тогда может она и вернется
Любишь! Вперед, верни ее любовь к себе!
Не будь банален, порази ее, она должна понять, что только ты сделаешь для нее очень многое.
Делай романтические сюрпризы.
например подари ледяную розу (как сделать найди поиском в интернете) , и скажи, что ваша любовь сейчас в замороженном состоянии, но это не значит. что она ушла.
Девушки, конечно любят ушами, но этого мало, ей нужны будут и твои поступки, и если ты будешь говорить одно, а делать другое, то возвращение будет лишь временным. Если же ты найдешь истинную причину вашего расставания. Работай над собой.
Не унывай, все получится.
Значи причина не в тебе .. а в ней! Не нужно унижаться. Если расстались из за пустяка... то это был лишьповод которого она оченьждала!
Яна Жукова
Братан просто плыви по течению, не надо распинатся перед нейй просить прощения, буть мужиком, посмотри вокруг, поверь замену можно найти везде, а если влюбился по уши просто буть хлоднокровен,
со временем она поймет что упустила своего мужщину, и будет желеть, только ты потом остынешь!!!!