Расставания
Что делать, если расстался с девушкой? Как пережить эту боль? Помогите, пожалуйста. Спасибо заранее
Расстались сегодня вечером. Я до сих не могу отойти от этой проблемы
"Расставанье -- маленькая смерть".
Но и её можно и нужно пережить. Со временем острота эмоций сгладится. Необходимо терпение. Если самостоятельно не справляетесь, не стесняйтесь обратиться к психологу. И помните, что лучшие отношения -- впереди.
Почему расстался- то, да еще вчера? Может еще воссоединиться не поздно
Жить жить и переживете.
Все так, Вы не первый.
любовь..
естественно...
это нужно перетерпеть...
Пройдет, забудется. Больше не подсаживайся на это, как на наркоту.
Девушку заменяют другой девушкой)
Даун?
\\\\RYSLAN||||||967 (О9О) - 55 (65)/////ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ.... РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер сверху вам оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей
Виталя Булеев
сгинь бот
Братан съезди отдохни, забудь её на время и ищи новую просто, их миллиарды, так что ничего страшного, я сталкивался с этим, только отчаянные люди будут возвращать того кто им не нужен.
Надеюсь поможет!