Расставания
как расстаться с девушкой, не причинив ей боль?
если она тебя любит ей в любом случае будит больно
никак.... только, если она в тебе розачаруется, но это врят-ли.... да и время нужно
с точки зрения женщин, лучший вариант- сказать, что уходишь к другой.
поговори с ней и всё объясни
Раставание это конечно не предложение но смягчить удар можно.. . Поговори с ней максимально откровенно.. . но старайся ей не перечислять её недостатки а на оборот гвори про её достоинства.. . и что это всё судьба злодейка.. . и что у неё всё впереди и что она как человек просто замечательный и ты рад будешь остаться с ней друзьями.... только цветы не дари ей, рескуешь букетом по фейсу получить....
постарайся сделать так, чтоб она сама тебя бросила.
Я согласна, если любит, всё равно без боли не получиться расстаться. Но мой совет-будьте честны. Скажите искренне и серьёзно, всё как есть, что нужно расстаться и почему. Мне кажется если быть искренним и честным в этот момент, это самое лучшее.
Больно ей будет по любому. Просто обруби все концы. Сразу. Так она будет меньше мучиться.
если эта девушка Вас по настоящему любит, то причинение боли не избежно, как бы вы ей это не преподнесли и что бы не сделали. Такова жизнь, такова расплата за чувства.
и не надейся
Я думаю нужно мягко, корректно, ненавязчиво, подружить ее с каким-то симпатичным молодым человеком, который бы хотел с ней строить отношения. То есть найти достойную замену вам. Наверняка в вашем окружении есть такие люди. А когда он ее обаяет, возможно влюбит в себя, вам будет проще постепенной уйти. Только тогда не ревнуйте и не говорите как в пословице "такая корова нужна самому" :)))
А вообще благородные люди задают такие вопросы!
Удачи и любви вам и вашей девушке.
главное не наговорить лишнего.. . а остальное - зависит от ваших отношений и от нее...
Не причинить боль не получится, расстование это всегда больно.
я думаю, надо сказать как есть. зачем приукрашать и подчеркивать достоинсва- может возникнуть вопрос- "если я такая хорошая, почему ты меня бросаешь" или ощущение лжи. мне кажется, лучше сказать ПРЯМО. И НЕ ДАВАТЬ НАДЕЖД. от этого обычно больнее
Навязываться и унижаться по любому поводу. Ее начнет тошнить и она сама тебя бросит )
да? Уж? была ла спыла любовь. ну куда теперь скажи но только знаешь была бы по другому не ты а она тебе причинила боль сказав ухожу? как бы ты себя чувство.???
когда они нас бросают они не думают как нам будет! бросай её и всё
попробуйте ее разочаровать или разозлить, сама уйдет
отвергать кого-либо - всегда трудно, но, бывают случаи, когда это сделать просто необходимо! Лучше это сделать сразу, не затягивая время. Смотри ей в глаза и честно, но тактично и без оскорблений ей внешности и души. скажи что просто не проснулись у тебя к ней те чувства, которые она ждала от тебя, что лучше сразу всё выяснить и поставить всё на свои места, что она очень милая и замечательная девушка, что, обязательно найдётся мужчина, ЕЁ мужчина, с которым она по-настоящему будет счастлива так, что ты ей дать не сможешь! А вообще я сочувствую и тебе и твоей девушке, это так тяжело - говорить и отказывать! Но, смелее, не тяни время, самому будет легче, когда серьёзные проблемы решаешь сразу! А ей после разговора больше не звони - не тревожь её сердечко, ему и так будет тяжело и больно. А впредь думай, прежде чем строить отношения с другими девушками, смотри на них как на потенциальных жён, так легче тебе будет разобраться в себе. И помни, что не только у тебя есть сердце и чувства!!!