Расставания
Помогите! как расстаться с женщиной, не причинив ей боль?!..
Да теперь уж никак. Свою любовь она на ребёнка перенесёт. Сложный случай. Надо было предохраняться. В чём дети виноваты, они ведь не просили их родить- так подростки потом говорят. Решать только Вам. И без отца дети прекрасно вырастают. Осуждать Вас не имею права, пытаюсь понять. Ну, скажите, что будете помогать, но не хотите жениться. Только в свидетельстве о рождении Вас не запишут. А если после рождения сына надумаете жениться всё-таки, то ребёнка придётся усыновлять, будет выдано свидетельство об усыновлении. Если взрослый сын увидит, доказывайте потом, что Вы-родной отец. Конечно. Вы скажете, сейчас речь обо мне, а не о ребёнке. А всё бы хорошо, если б предохранялись. Но, видимо, душа ребёнка выбрала именно вас в родители. Возьмите ответственность на себя и решите : жениться, не жениться, помогать-не помогать, заставить аборт -не заставить. Что-то решайте. И не переживайте, сделав выбор. Бог в помощь !
ей всё-равно будет больно... но лучше так.. чем мучить....
и после этого ты надеешься уйти боль не причинив??.. мдя.... что тут ответить можно... во время надо с чувствами разбираться и предохраняться тщательнее.. если в них не уверен..
это не возможно.
Попробуй съездить в командировку или еще куда, расстанься на недельку, другую.. . Возможно у тебя отношение переменится и ты многое переосмыслишь!
Только заставив ее бросить тебя ...Потянешь?
Если Вы боитесь причинить боль, то зачем расставаться? наврное она Вам не безразлична?
Если не любите, то ребенок не должен являться поводом для женитьбы. Чем дольше замалчивать эту тему - тем хуже. Просто поговорите откровенно и примите решение.
а какой у нее месяц?!
уйти навсегда. а боль всё равно будет