Расставания
как расстаться с любящей тебя женщиной,не причинив ей боли????
только если эти слова произнесет она.... Боль будет- но не такая сильная...
вы верите в фантастику? это жизнь, тут расставания без боли не происходит.
Скажи, что ты разорен...)))
никак
Стань подонком
упасть в её глазах.
Не причинмв боли не получится.. . но лучше резко, чем тянуть кота за хвост.
Все-равно причинишь, но если не любишь, лучше расстанься, быстрее забудет и успокоится, не занимай чужого места.
не отрекаются любя-ведь жизнь кончается внезапно...
Скажи, что ты голубой) А если серьезно, то если она любит тебя, ей так или иначе будет плохо и т. д...
Никак не получится. Причинить боль придется любящему сердцу...
Разрыв отношений это всегда боль
Любовь никогда не бывает без грусти.. . Будь честен. Что бы ты ни придумал, всё равно причинишь боль. Но это Школа взросления для вас обоих.
это невозможно...
Сделай так, чтобы она тебя ненавидела....
бедная ((((
Если она вас любит, то вы причините ей боль по любому. Но все же лучше расстаться с ней, честно поговорив обо всем. Потому что она тогда сможет после периода переживания по поводу расставания встретить другого и быть с ним счастлива. Не тратьте ее время на бесперспективные для нее отношения с вами.
Очень сильно ей надоесть.. . тогда она сама вас бросит...
попробуй сделать так, что бы она ушла сама...
Если женщина действительно любит. то без боли не обойтись.. .
Займись с ней прошальным сексом, после него поживете ещё ну полгодика...)
что бы ей не говорил любимый ей мужчина- мелочь, которую Вы не заметите и вовсе, ранит ее, а расставапие для нее будет - удар в сердце...