Поговорите с ней.. .
Может и ей есть что тебе сказать?!
Расставания
мне вот интересно как расстаться с девушкойно не причинив ей боли.
Только если ты не дождешься пока она в другого не влюбиться и сама тебя пошлет (((только так
Все время жаловаться на то, что занят: учеба-работа- тренировки -посещение родственников. И все время говорить: встретимся как-нибудь попозже, хорошо? ! А сейчас я работаю! Сама отстанет. И будет даже рада.
=))Мне тож это интересно)))
стать мерзким подлым негодяем, сама бросит!
Что за вопросы глупые !! А ты бы как хотел, чтоб с тобой растались: -1.-сказали правдую 2.-обманули как лоха .??Выбирай и поступай как совесть говорит.
расставание всегда причиняет боль
Девушки существа ранимые!!!! И если ей не по.. . на тебя - больно будет как ни крути.
больно по любому
Дейтвиельно... это вегда больно. Если девушка тебя очень сльно любит а ты её бросишь она будет оченьсиьно страдать и переживать по этому поводу. И как бы ты не старался ей объяснить что твои чувства к ней остыли всё равно это будет похоже на удар в серде. Но попробуй ей доказать что ты не тот кто ей нужен! Может она поймёт ...
Удачи тебе!!!
не использовать восточных единоборств и всё будет в шоколаде
Так не бывает. Но обманывать и затягивать отношения из-за боязни причинить боль - ещё хуже. И когда тебя всё-таки "прорвёт" подобного "рыцарства" она точно не оценит....
Как не старайся, не получится ((
сделай так что бы она тебя бросила.. если конечно это не заденет твоего самолюбия.... а иначе не как
боль будет всегда
если ты решил с ней расстаться, не превращай это в болезненную процедуру
просто изчезни из ее жизни, но перед тем как это сделать скажи всю правду
правда будет болезненной, но все же этолуче чем сладкая ложь
На мой взгяд, ты не причинишь ей боль только в одном случае- если ты ей безразличен.