Расставания
Как расстаться с человеком, чтобы причинить ему как можно меньше боли?
Стань скучной и неинтересной, некрасивой и глупой. Живи такой до тех пор, пока он сам не сбежит от тебя. Это если тебя так заботит его состояние, а не собственное. Но лучше себя не менять и от комплекса вины избавиться. Главный принцип - ненасилие, по отношению к другим и к себе.
надо сделать так. чтоб он сам захотел с вами расстаться
Чтоб сделать меньше боли тому от кого уходишь, просто если ушла, не звони ему, не ищи с ним встреч и вообще забудь его, некоторые скажут а как забыть того с кем прожила там какое то время, и когда вам хреново вы пытаетесь встретиться и поплакаться ему, а ему от этих встреч будет ещё больнее. Так что если ушла то попутного ветра
..наотрез сказать нет.. безвсяких"давай останемся друзьями"..
если любит.... больно будет и очень. если решила то делай как сердце подскажет.
не тянуть с этим а как можно быстрее сказать всю правду и объяснить причину.
постараться сделать так, чтоб он тебя сам бросил.. перестать краситься, чистить зубы.. мыться.. он счастлив будет, когда сам от тебя сбежит..
zapomnite odno! "esli vam vmeste zit xoroso, i vi s4astlivi i izza pustiaka rasxodites pospesno sdelav vivod to 4to zit vmeste uze nevozmozno eto osibka!za4em spesit!ved razvesti vsegda uspeete!zivite vmeste!4to s vas uxodit?zivite i raduites a glavnoe daze v ploxom umeete naxodit xorosee kak ua!lubov ne valiaetsa na dorogax!beregite eio!poteriat mozno legko preobresti net!"
prosto naslozdaites ziznu ved ona ne ploxa!a vremia zale4it vse rani!
rastatsa no ne sedlat emu bolno eto ne vozmozno!on vas es4o dolgo ne zabudet i budet stradat v lubom slu4ae!prosto pogovorite s nim spokoino!naverno on vas poimiot!
Alexandru Bandalac
спасибо! Вы хорошо сказали, я не буду спешить.
Екатерина Гусейнова
reshat vam 4to delat!ua ne v prave vas ubezdat!ibo kazdoe nashe resenie pravilno!i esli daze ono okozalos ne praavilim deistviem nu tak 4to delat ne opuskat ze golovu nam!kazdi 4elovek v prave oshibatsa i eto ne strasno tak kak na svoix osibkax i u4atsa ludi! :) nikogda ne zaleete o svoiom proslom! moi vam sovet daze v ploxom naxodite xoroshuu storonu i zit stanet na mnogo leg4e :) UDA4I VAM ZELAU OT VSEGO SERDCA!
Екатерина Гусейнова
sps za ocenku :)))
уехать на месяц отдохнуть на Карибы, а потом прислать фоки *я и местные мачо* - ему не будет больно, он будет зол....)
Сделай пакость
просто удаляешь его номер, необращаешь внимания!!!! но помни-поступай с людми так как хочешь что бы поступали с тобой!!!!
Больно будет в любом случае и бросаемому и бросающему, поверь, не меньше!!!! Просто нужно составить очень тактичный разговор без криков и выяснения отношений, если человек достойный, то он все правельно поймет и простит!!!
Прежде чем бросать, сначала подумай, а не будешь ли локти кусать когда увидишь его с другой. Но если решила окончательно- бросайи скажи ему прямо об этом -это во всяком случае будет честно пусть и больно.
ему хоть как будет БОЛЬНО!!!!