Расставания

Я привыкла к парню, но не люблю его. Как расстаться с ним причинив ему меньше боли?

Он меня сильно любит. И вместе мы с ним уже 2-ой год.
Maria Apostol
Я ему об этом говорила уже, но он не хочет это слышать. А я по натуре человек такой. мне тяжело когда из за меня страдают.
Sergei Fischenko
Лучший ответ
как знать, может он тоже думает об этом... если любит, то увы без боли не обойтись
Слава Ветров
как можно второй год встречаться с парнем, спать с ним, но не любить???
От добра добра не ищут, береги что имеешь, а то потом будет поздно
если не любишь куда так глубоко пошла? просто человеком воспользовался? а если он так поступил с тобой? что честно? чтобы ты попала в такую ситуацию! я думаю это честно! какой привет такой ответ! У тебя нету ценный собственная Я! Извиняюсь!
Просто поговорите с ним.
Лариса Долгих
никак )))
проста говотить ему... Ложь правду не осилит
И как? Похожая ситуация! Расскажи как решилось?
а никак ...при раставании всегда кому то больно а кому то нет, без жертв не приходиться... как некрути.. желаю только удачи..
и как?
4 года уже прошло..
вы вместе все еще?
пристрели. самы гуманный способ. еще можно затрахать досмерти но это уже жестоко
она тоже его раньше любила.. . но время меняет все, даже любовь друг к другу! вик, просто на прямую скажи ему что разлюбила, он парень не глупый, на сколько я его знаю, он поймет! поговори с ним, немедля, так как дальше будет тяжелей!!!
Eduard Bredun