Расставания
Как прекратить отношения с влюбленной девушкой и причинить ей как можно меньше боли????
Просто уйди, быстро и не говори что-то вроде "ты очень хорашая, но.... я так люблю тебя но.... я уверен что.. . и т. д" это делает только больнее! объясни один раз серьезным голосом, и не оставляй ей шансов!!
быстро... и не оставить ей шансов на то, что ты изменишь свое решение.
все равно причинишь.. . лучше правду скажи.. . хоть в ее глазах будешь выглядить мужиком.. . а не трусом.. . извини конечно....
Ты УЖЕ их прекратил - и поэтому ты УЖЕ делаешь ей больно.
Главный вопрос - как долго ты собираешься ее причинять? И за что ей это? За твою нелюбовь?
отруби хвост сразу, а не по частям-но ей все равно будет плохо очень ПЛОХО
Скажи ей так, что б у неё не осталось ни малейшей надежды на то, что ты можешь быть с ней, если.. .
Мне сказали так: Встречаться для разговора не вижу необходимости. Я не вижу нас вместе, не вижу будующего в наших отношениях. Ты хорошая, очень хорошая, а я не хочу тебя мучать больше, так как определённо не вижу нас вместе.
Чуть не умерла, истерика была 2 дня.. . но всё проходит.. . и сейчас, да ещё и в сравнении, понимаю, что за этот поступок я его и уважаю!
просто не надо обращать на неё внимание! или сказать ей всю правду!
интересно как можно бросить человека не причинив, при этом боль, от куа такая уверенность, что она влюбленна!!!!
знаешь, тебе насоветовали тут, я со многими согласна.. .
но помни самое главное: если уйдешь, не возвращайся. никогда.
Вот: -) видишь, тебе ответили только девушки и нет ни одного мужского совета. Девочки все правильно написали.
сделай так чтоб сама тебя бросила
резко!!!! не тяни ради бога