Расставания

как расстаться с девушкой не причиняя ей боли???

Хочу расстаться с девушкой но не хочу чтобы она страдала. Да и сам не хочу по ней убиваться. Не задавайте вопросы почему. Просто предложения....
Просто скажи ей что больше не хочешь с ней встречаться. И после этого перестаньте общаться вообще. Я не понимаю тех девушек и молодых людей, который при расставании говорит это дурацкое "давай останемся друзьями". Для многих это означает надежду на то, что еще что то возможно. Но это не так. И это может ранить человека еще больше. По этому ни о какой дальнейшей дружбе или общении не может быть и речи! Перестань писать ей, удали ее телефон, перестань общаться с ней, и она пусть сделает тоже самое. Поверь, так будет лучше и для тебя, и для нее.
Ооо Л-Тур
Лучший ответ
прикинься такой сволочью чтоб она подумала что расстаться это ее решение)))))
Кирилл Манаков
обосраться
Так не бывает )))
это невозможно
Сергей Скамьин
просто поговори
стань полным придурком -сама бросит и мучиться не будет.
Пусть сама тебя бросить захочет - делай то, что ей не понравится. Результат гарантирован.
Если она тебя любит - без боли не получится.
пошла на х.... тварь и все !!!я сплю с твоими подругами, с друзьями, я тебя ненавижу !!!она очень разозлиться и сама уйдет))))
Расстаться по её инициативе.
А так - не возможно, если конечно ей не все равно на тебя.
Так и скажи: "не хочу, чтобы ты страдала" от моего вранья и ошибалась еще МНОГО ДНЕЙ - поэтому ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ С ЛЮБЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ (при этом не надо тупить глазами в землю или в небеса - смотри глаза-в-глаза: это ПРОЩАНИЕ....)
в кровати)
Qobiljon Shokirov