Расставания

Как расстаться с парнем не причиняя ему боли?

Я его разлюбила и больше не могу с ним встречаться, влюбилась в другого и хочу быть с ним. Но не знаю как сказать об этом парню, такой груз на душе...Он очень хороший человек я бы ни за что не хотела причинять ему боль! Подскажите что мне делать?(((
Не бойся, без боли не получится. Парням нужен этот опыт, и у многих он есть. Худшее, что ты можешь сделать ИМХО - продолжать встречаться из жалости, или тянуть и портить отношения в надежде, что сам бросит. Чувствуешь, что не твоё - расставайся. И максимум уважения.

Остальное зависит от него. Если он не зависим - справится. А если зависим - что ж.. . эти зависимости лечатся только так.

Удачи!
Lyazat Orynbaeva
Лучший ответ
Боль будет. . в любом случае. . поступите честно. . парень переболеет. . но не тяните время. . не играйте .. с Душой человека
Baur Kolganat
элементарно, скажи что выходишь замуж! и пожелай ему найти свою судьбу!!!
Купировали собачке хвост.. .
Но псинку было жалко, поэтому отрезали хвост м-а-л-е-н-ь-к-и-м-иии кусочками ...В течении недели ...

Вот ТАК - не нужно делать!
Zakhar Borisov
никак, еще одного "козла" для женщин вы зделали, осталось что бы новый из вас зделал стерву круговорот
Нина Воробьёва
Сказать ему правду, только не по телефону и смс, а встретиться и поговорить по душам!
скажи что ты Лезбияка)))))))) )
девочку поцалуй при нём.. . и что на мужчин у тя не стоит)))))
А была ли любовь?!) Вообще так модно стало разбрасываться словом любовь..))
Юлия Байкова
А ты уверенна в того другого?
Может это просто страсть.... а не любовь... .
Подумай хорошенько, перед тем как делать выводы....
Елена Мосоян
Сказать ему, что вам нужно отдохнуть друг от друга.
Раз есть сомнения. не руби с плеча, подумай.
Цени отношения, пока они есть. Любовь вещь эфемерная - сегодня есть, а завтра нет.
Не получится. "Расставанье - маленькая смерть... " Это всегда больно. Но если не нужен - рви. Причём сразу. Знаешь поговорку - "лучше сразу отрубить собаке хвост, чем отрезать каждый день по кусочку"? Вот так и отношения - тянуть ненужные отношения - это продлять агонию. Зачем? Парня пожалей. Ему в этой ситуации хуже.
Kayahan Yolcu
По-английски. Без объяснений.

Растай как облако, иль дождиком пролейся
Не объясняй мне только ничего
Что было - то прошло, хоть плачь, хоть смейся
И высветляй компьютера окно.

Нет ты не подойдешь к оконной раме
Не улыбнешся солнечным лучом
И бесполезно жаловаться маме -
Все мамы мира разом непричём

Я проживу внезапную потерю
И мужества остатки соберу
Но, уж уволь до смерти не поверю
Что мы могли с тобой идти к венцу.
&=
&nn@) =)
Поговори с ним по душам. Если он хороший человек - то поймет тебя и отпустит.
Слазьте осторожно.
Костя Мат
Добрый вечер.. . Тема Ваша не нова, истории повторяются. Моё мнение ((никому не навязываю и прошу не комментировать)) : самым честным будет разговор честный, без "мягкой соломки"...умный человек поймёт... Другой "?" - реакция - ответ "хорошего человека" ((...очевиден)) , его вины в этой ситуации нет, он - "пострадавшая" сторона. Лучше ((всегда!) ) горькая, но правда, чем сладенькая - ложь. Не желаю никому оказаться в такой ситуации
Игорь Моисеев
Будье готовы к тому, чтобы вполне заслуженно получить по зубам !..И Вам лучше задуматься о своём обезболивании, чем пытаться проявлять дешёвую заботу о том, кого Вы предали. В результате останетесь в одиночестве, да ещё и без зубов!! ! И это будет вполне справедливо.
Дарья Перкова
Сказать, что остаетесь друзьями.
Елена Шишова
мужики намоного толстокожей, перенесут проще разрыв чем ж. пол. так что просто скажи и всё
Abdulkhafiz Rakhmatulla
Ветреная какая... полюбила, разлюбила.. опять полюбила... ты что любовью разбрасываешься? Учти, что и в 50 лет этот парень будет востребован, а ты и в 40 уже будешь старухой не нужной.... Думаю, что он переживёт... ты за него не переживай... о себе подумай!
это проще простого - идешь с ним в гости к одинокой подруге ..и нахваливаешь ей его... а ему ...ее ..предадут тебя оба... а ты еще и фыркать будешь... обижено...
1).Чтобы не причинить боль во время операции применяют наркоз. Общий или местный.
2) Когда хотят срочно уволиться, а начальник отпустить не готов (лакуна! ) . То подыскивают себе замену. Типа: "Вот Маша. Она хороший специалист. Лучше меня и т. д.
Gagik Nazarian
Моя девушка ко мне вот так вот пришла.... Бросила своего, с которым 3,5 года была и ушла ко мне.. . И я ради нее свою бросил, но с той я был всего 1,5 месяца.

Кстати.... Тому типу было в принципе пофигу, он ее никогда не любил.. . А вот моя бывшая девушка какое-то время страдала...
Обязательно поговори с ним
Поступи с ним так, как хотела бы, чтобы поступили с тобой.
Уйди и всё.
....Не обдумав - не делай.... Сделав - не отступай... .
....О чем тут сожалеть, такова жизнь....
Wolf Tambovsky
Если нелюбишь его то просто уходи- ему всеравно будет больно
Иван Иванов
Красиво не бывает расстаться
Легко.
Раставание это всегда боль..., но время и только оно лечит. Все советы до одного будут неправильными, потому и не даю совета. Любовь если она есть то СЧАСТЬЕ, если её нет... ещё не известно кому повезло
Со мной расталась девушка, таким способом. Изменила с моим другом. Причем у меня на глазах.
Но тебе такой способ не советую.
Скажи ему всю правду. ОН поймет. И отпустит.
Тут совета нет, и быть не может. Делайте все сами. Это ваша ноша.
Игорь Куликов
Мышьяк....
Аэля Муратова
Точно такая же ситуация, тоже не знаю как ему об этом сказать, он тоже очень хороший человек, я не хочу подлости ему со своей стороны. Думаю, что нужно его как-то к этому подвести, что я и делаю.
Leonid Nepomnishchy
Извини, но боль ты ему причинишь в любом случае. Просто расстанься. И пусть сердце кровью обливается у вас обоих, Но если ты любишь другого, то в итоге будет лучше вам обоим. А что хороший человек - так и прекрасно, что не гопник. Но наше сердце выбирает само...
Александр Flame
Тебе не стоит переживать из-за этого, расстанься как обычно, они не переживают и в подушку не ревут полночи.
Скажи правду
Мягко не получится, скажите честно и резко, не затягивайте. Зуб ведь лучше сразу вырвать, чем потихоньку вытягивать.
Главное не надо выкручивать ему яйца долго и мучительно! Сделай все быстро и решительно - скажи всю правду, как есть. А по поводу боли - без неё жизнь была бы ненасыщенной и блеклой.
ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ:
Все высказать, а в качестве компенсации - всеночный секс-марафон.. .
Я серьезно.
уйти по англицки
Оч сложная ситуация, понимаю.. .
Мне самому говорят так, и я честно понимаю какая это боль.. .
Я думаю что мало или поздно вам придется сказать об этом, мы вам мало чем сможем помочь.. .
Любовь очень жестока... И вы и он еще 100 раз любить будете.. .
Вы просто скажите, что вы лучшие друзья, и вы подружески любите друг друга, но ваше сердце принадлежит другому... И под конец можно заплакать... Это нормально для такой ситуации. .
Слезы как бальзам на душу парню будет, и он будет хорошо знать что вы любили его очень сильно и эта разлука почти убивает вас... Я вам гарантирую-время лечит.. .
Желаю вам удачи в этом нелегкой ситуации.
Aleksey Pchelnikov
Вам бабам постоянно нужен новый член, так и скажи своему бывшему, честно и открыто-- я люблю трахаться много и с разными партнёрами, поэтому давай останемся просто друзьями, а когда мне и этот новый надоест я дам возможно опять тебе.
Причинение боли неизбежно! Надо быть честной по отношению к нему и себе. Скажи ему все, объясни и попытайся не давать ему повода для мысли о возможности продолжения отношений. Когда пройдет время, он успокоится, тогда может быть он скажет тебе спасибо, а не скажет, ничего, жизнь продолжается!
Lubow Komarowa
Чем будете дольше молчать - тем больнее будете делать ему в итоге.
Я была в токой ситуации, только мне не к кому былоуходить а просто погасли чувства. Я обрубила с плеча как говориться, потом жалела. Но я скажу долго он не убивался и нашол сеье вторую половинку намного быстрее чем я. А тебе мой совет подумай и постарайся как то проверить второва парня, возможно он не полюбит тебя так как это зделала первый ..Чтоб потом не жалела...
никак без боли... боли не будет только в том слуачае, если и ты больше нелюбима им, а раз это не так, то без вариантов....
переспать с ним