Расставания
Как расстаться с парнем не причиняя ему боли?
если знаешь что тебя твой парень очень любит и нехочет расставаться... отпустить навсегда.
как ..как... скажи ему ...ОТВАЛИ!!!!
Всё нужно просто объяснить. Со временем другой человек поймёт и не будет держать зла. Главное, не молчать, а говорить.
Познакомить с молодой красивой подружкой
да никак.. по-любому причинишь боль..
а так не бывает,... если он тебя любит....
сказать ему все как есть, пусть ему щас будет больно, но со временем он все поймет
Расставаясь с человеком невозможно не причинить боль... можно только смягчить ее, и немного загладить раны... Постарайся объясниться с ним как можно вежливее, объясни что жизнь не кончается и впереди еще много счастливых моментов.... Скажи что со временем интересы меняются, меняются взгляды на жизнь и ты сама тоже меняешься... .
Думаю если он не глупый он поймет тебя.... И первое время старайся не попадать ему на глаза, чтобы не тревожить раны, которые будут заживать.. Дай ему отвыкнуть от себя, тогда он быстро оклимается....
просто скажи что хочешь расстаться. если он нормальный, он перживет.
*Не причинить боль нельзя.. .
*Но можно сделать так что бы было как можно меньше боли.. .
*Поговори, обьясни всё... Обьясни реальную причину, а не поводщ расстаатся, покажи что для тебя это так же тяжело как и для него.. .
*И постарайся посде расставания продолжать с ним общатся.. . Если можешь, конешно.. . Это поможет не испортить отношения... =)
Стань сукой, сделай так что бы он сам тебя бросил, тогда ему будет не больно, я сам так делаю.
Sdelai tak chtob on sam s toboi rasstalsya!
Сделай что нибуд сама, чтовы он тебя бросил, так легче намного
smotrya kakoi tip parnya!nekotarie parni po7lu6ayut i del`6e poiduut!(i bud-to bi ni4ego ne bilo!) a u nekotarih mogut zatronut` 4yuv7tva!