Расставания
почему люди расстаются хотя любят друг друга?
когда люди любят друг друга - все ярче и эмоции в том числе - а особенно негативные и очень часто пара расстается - изза самого незначительного конфликта. не понимая что все можно спасти - самыми простыми извенениями друг перед другом...
нет объяснения, наша гордыня, что имеем- не храним, потеряем- плачем.
причины бывают разными. . (дети, ответственнность перед другими ледьми, боязнь перемен и т. д.).... но скорее всего человек просто боиться быть счастливым!
Все зачеркнуть. И все начать сначала.
Как будто это первая весна.
Весна, когда гребне нас качала
Хмельная океанская волна.
Когда все было праздником и новью.
Улыбка, жест, прикосновение, взгляд. .
Ах океан, зовущийся Любовь,
Не отступай, прихлынь, вернись назад!
Все зачеркнуть. И все начать сначала.
Как будто это первая весна.
Весна, когда гребне нас качала
Хмельная океанская волна.
Когда все было праздником и новью.
Улыбка, жест, прикосновение, взгляд. .
Ах океан, зовущийся Любовь,
Не отступай, прихлынь, вернись назад!
дауны потому что
Так складываются обстоятельства
Потому что люди по сути глупы, они могут искать счастье годами а потерять за мгновение!!!!
Если они понимают, что не подходят друг другу, то и расстаются любя.. . Это гораздо лучше, чем через год, но врагами.. . О себе надо оставлять только хорошие воспоминания.. . А ведь жизнь длинная, мало ли что...
Вопрос поставлен не верно. Ведь если оба друг друга любят то не разойдутся, а если один из них нашел другого (гую) то соглавие второго как дань уважения и почтения.
значт любовь мешает ихней мечте
Турар Косбергенов
Как Вы правы....
Татьяна Афанасьева
Но ведь тогда это не любовь....когда действительно любишь - не будешь ставить ульматум или я или твоя мечта, и не выберешь мечту принося в жертву Любовь...
BP за недопонимания друг друга, или понимая что что-то другое для них важней
Бывает так складываются обстоятельства.. . Жизнь сложная штука..
Потому что идиоты, без обит :(
Ирин головой надо думть, а не чувствами .
Aйханым ...........
не могу я головой думать
потому, что нет понимания, упрётся один, и всё
знаешь, я тоже хотела бы это знать, я рассталась с парнем точно так же, но он мне сказал, что не достоин меня, что мне нужно выходить замуж, растить детей, а он человек свободный, и не хочет себя ни кем связывать. . я очень плакала, не могла ничего сказать, все слова будто перемешались в моей голове.. . Может быть все что не делается все к лучшему! ! или если жизнь нам чего то не дает, значит, она нас от отчего-то защищает!!
ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЯТЬ ИЛИ ПРОСТО ДУРАКИ ВОТ ПОЧЕМУ