Расставания

расстаются ли любя друг-друга? какие могут быть причины?

Guli Artikova
НЕдоверие
НЕпонимание
НЕуважение
НЕтерпимость. .
..нехватка времени, сил и желания что либо исправлять..
Жетиген Жумабеков
Лучший ответ
причин много.... и это очень больно
Причин может быть миллион...
и такое то же бывает
К сожелению расстаются,,, без ком,,,
бывает причины сами люди себе придумывают
обман, лживость.
односторонняя любовь.
Расстаются. Причина - эгоизм двоих
иногда это лучше, чем быть вместе
да.. . не умение понять друг друга...
Надо поговорить и узнать причину
Мы любили друг друга.. . долго... просто у него не хватало энергии на все, что я хотела делать... он был более апатичный чем я... домашний.. . а я нет... поэтому расстались... теперь я по клубам... а он дома смотрит мои фотки в одноклассниках... сказал мне, что я слишком люблю свободу... но люблю его до сих пор...
Guli Artikova вот у меня тоже примерно такая ситуация
как правило очень глупые
Another Ø-'-'-Ø
Расстаются (((((
Мы тоже расстались... Больно, обидно, но наверно не любовь, если смогли отпустить друг друга
!_O__Sn Ik__O_!
иногда люди не могут пойти на компромисс. и из-за этого расстаются, даже любя друг друга
расстаются. . бывает так, что просто надо . когда с человеком не о чем поговорить, он хамит, да и тебя раздражает уже много чего. . но при этом вы вместе и сердце по-прежнему бьется часто, когда он рядом. . считаю, у таких отношений нету будущего..
да. .
причины.. да навалом. .
непонимание, случайная измена, подозрение, расстояние. .
долго перечислять можно..