Расставания
Почему люди расстаются, если нравятся друг другу?
2 человека расстаются, а симпатия есть, они нравятся друг другу и внешне, и внутренне. Какова может быть причина в таком случае?

Потому что они просто все лишь навсег люди!!! каторым своественны ничем необоснованные непонятные поступки.. этого нельзя не объяснить не понять.. просто со временем все само сабой уладится... и если им суждено быть вместе и любить друг друга то так оно и будет.. а если уж нет- увы.. так вышло и ничего уже не изменишь....
mojet obstoitelstva jezni zastovlaet
потому что это только симпатия. Но в 99 случаев она постепенно перерастает в большое чувство которое называется любовь. Иной раз это полезно только расставшись люди начинают понимать что жить друг без друга нет сил. Ведь любовь с первого взгляда бывает очень редко, и она в основном безответная
Значит не так ценят друг друга.
Значит нет взаимопонимания, а почему нет это индивидуально. Нужно кому то уступать.
Причины могут быть разные. Я тоже с мужем развелась, хотя он мне нравится и у нас растет дочь и замечательные отношения. Но почему-то что-то не то. Сама незнаю...
У меня например из ряда вон ситуация.. . Мой друг, которому я очень доверяю и знаю его с 3х лет говорит, что мой почти парень - конченое чмо, хотя он меня любит безумно и пытается вернуть, говорит что никто ему не нужен.. . А друг утверждает, что он просто играет со мной. Сказал. . что неправильно сделаю если буду с ним вместе.. . А я взяла и бросила любимого из-за этих слов. . хотя было очень трудно. А бросила, потому что мне кажется, что я влюбилась и просто не замечаю обращения такого а друг со стороны трезво видит ситуацию...
Все зависит от индивидуального случая. Если они симпатичны друг другу и внешне и внутренне, это предполагает гармоничный союз. Существуют конкретные причины, по которым люди расходяться, ничего не случается просто так. Если исключить фактор, что один из них женат (за мужем) , где выбор определился желанием сохранить семью - то можно предположить множество причин. Основная причина разлада отношений - это гордость; затаить обиду можно на любой пустяк; а вот идти на компромисс порой бывает весьма сложно. Что же, если человек любит себя больше, и позволяет гордости править своим внутренним миром - значит он не созрел для полноценных отношений. Пусть остается один, может, это послужит ему уроком.
одной из причин может быть постоянная безпочвенная ревность, которая рано или поздно отравляет отношения.
надоедает сам человек
Тут все дело в доверии !