Расставания

Почему люди расставаясь обливают друг друга грязью???

Каждый считает виноватым в расставании, не себя, а другого.
Ulugbek Najmiddinov
Лучший ответ
,,,Мне! Всегда --Пливать. на ругань.
....Развернулся и ушолл!
....Доймёш? дам в
....Рыло !
чтобы навечно запомнилось)
У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений.
При знакомстве надо обращать внимание не на его красоту неземную, а на то, как он отзывается о людях, даже вам незнакомых. Тогда и общение будет приятным и при расставании не нагадит в душу.
Жанат Нуркул
Просто хотят сделать другому больно, потому что больно сделали ему...
Sergei Razuvaev
потому что мерзкие и подлые
Наталья Гой
Гульзайнап Зайнеденова это вы себе оценку дали!
Гулбарчын Нажимидин Кызы ,,,,Доброго Утра Маргош..
..(( Да -- Она по себе Всё !!
....ценит !
....КУРИЦА !
Хулиган Твоей Мечты А Вы пойдите в суд, посидите на бракоразводных процессах, тогда узнаете!!!!
потому что считают других (не себя) мерзкими и подлыми
Nurzhamal Рахманова
не все и не всегда, чаще расстаются с миром
Хулиган Твоей Мечты Очень редко, иди в суд и послушай...
Дак это в ком что есть... Достойно и красиво расставаться могут ТОЛЬКО достойные и красивые люди...
Олег Николенко
просто уже нет ничего общего и хочется все высказать что накопилось за то время пока были вместе, накопившиеся обиды
Потому что в этих людях не воспитали культуру общения. А в ком она есть - тот не будет страдать такой ерундой.
А я вот расставалась без грязи...
Хулиган Твоей Мечты Молодец, что такой тебе мужик попался...
Накопилось....
от обиды и разочарования
Андрей Потлов
Потому что не уважают.. и прежде всего СЕБЯ!
не от большого ума.
если уж остаться в хороших отношениях не суждено - то хотя бы ума хватило просто не лить грязь. уж лучше бы промолчали...
не все.. .

И. Бродский

Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям
и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звездная мишура,
да будет надежда
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели,
снега, дожди
и бешеный рев огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть,
по пути.

Грязью будет обливать тот, кто лжив, двуличен и себялюбив, либо воспитан так и не иначе. Тебе в лицо улыбаются, а потом ножи в спину тыкают. Противоположностью чести является бесчестье, или позор, который заключается в плохом мнении и презрении других.
сама с такми людьми сталкивалась, прошло много лет и до сих пор узнаю о себе что то новое. И задаю вопрос почему? даже когда в лоб задаю, все пятяся назад
Эрик Киканян
просто кому то обидно одному из них! Или кто-то один из них ещё любит! Одним словом может хочет причинить БОЛЬ!
Huzura Agayeva
не правда! я дружу со своими бывшими! ( в настоящий момент замужем )
Аня Шубина
да не обязательно все обливают друг друга.... расстоваться надо тихо, без пафаса. а кто обливает, посто шуму хочет наделать, так сказать вздрючить напоследок! воть...)
от обиды и разочарования.. просто не понимаешь что говоришь..
просто невоспитанные люди.
Такие у меня люди были. (