Расставания

А зачем люди после расставания обливают друг друга словесной грязью?

Обида в них говорит....
***жаппас*** Kiwi Zhuz))
Лучший ответ
так проще. . пытаются сами себя и других убедить, что это был плохой человек и что без него лучше )
Андрей Колтак
Был бы жив Дарвин, он бы подробно объяснил. Жаль, что помер - некому называть вещи своими именами....
H*
Hap_Py *******
Не всегда. С бывшей мы по хорошему расстались.
Ольга Кочетова
Это не вариант.... лучше отпустить.. . не держать зла.... радоваться жизни БЕЗ НЕГО!!!!
Svetlan@ 82
не всегда и не все. это хороший способ снять стресс
Лена Рубан
Умей быть умней чтобы пережить ту минуту когда думаешь что все уже закончилось!
Олеся Попова
одного бесит, что ничего не получилось, а другой защищается!))
Чтоб выглядеть перед другой (гим) в лучшем свете-белым и пушистым! К хорошим людям -грязь не прилипает-или быстро отваливается-если он чист душой!
Наверное это защитная реакция такая. хотя далеко не все этим занимаются.
Руслан Шутов
расстаются не от того что все хорошо было, а от того что есть обиды, недовольство, вот и говорят о своих обидах и недовольствах. было бы странно если после расставания все бы рассыпались в комплиментах о своих бывших.
Данияр Аташов
жалко потраченного времени и себя эгоистов жалко
потому что неравнодушны друг к другу, значит еще остались чувства )
от боли)))
Maria Yalabik
Да это банальное оправдание своих поступков и повышение своего самомнения. В основе лежит эгоизм. Зачем только не пойму сам.
по мне это подло и неприлично для самого себя! а вобщем осыпают грязью чтоб доказать какой (ая) ты нехороший (ая) а ты мол хороший или хорошая!!! что недостоин....
жалко себя и потраченное время
так легче расставаться