Расставания
А вы после расставания общаетесь друг с другом???
Конечно, ведь они ж как дети малые, и стали мне родными людьми....
Общаюсь, стараемся расставаться друзьями, при встрече- Привет, как дела, пока.
смотря, КАК расстались. бывает, первое время не общаешься. а потом нормально, когда уже поостынешь.
Развелись 9 лет назад, общаемся переодически, в основном по телефону.
ага, общаемся.... и никак растаться до конца не можем. так что лучше сразу рубить канат)))
Лично я, нет. Когда сталкиваемся, то привет пока, как дела, но не более. Думаю, что не стоит, т. к. это воспоминания, а иногда тянет, хочется прижаться, сказать, что из-за какой то глупости растались. А потом, малали что....
Общаемся иногда, но не знаю как ему, а мне очень тяжело делать вид, что всё в прошлом и всё прекрасно!
Зачем? Бередить душу? Или вспоминать что-то приятное\неприятное? Это уже прошлое.
Конечно, когда все эмоции угаснут и оч хорошо))
Общаемся, потому что постоянно пишет смс или звонит!! Заебал уже. Ему не хватает общения со мной, я ему нужна как психолог, как друг. Но не как любимая. Раньше я решала все его проблемы. Теперь у него другие девушки, но не хватает меня. Пока он разберется в своих чувствах, я с ума сойду. Вывод- лучше не общатся! "!!!
Сначала нет, а теперь нормально общаемся. Когда бывшему мужу плохо приходит поплакаться на моем плече
Конечно Общаемся, ведь мы Остаемся же Друзьями!
Нет и не зачем зачем старые раны теребить.
Общаемся.
Общаться-то может и общаемся, но уже как-то холодно... Да и нет у меня особого желания с ним общаться, потому что предал!!!