Расставания

Могут ли два любящих человека после расставания остаться друзьями?!

Sabina *
могут.. . если осмысленно расставанием переболеть - понять и простить.. . и когда нечего больше делить и выяснять - остаются только два почти родных человека.. . ну во всяком случае очень близких.
Николай Автомонов
Лучший ответ
Нет
нет только любовниками
не могут один предан другим
Медет Айдана
Только когда чувства остынут совсем.
ну если у них нет повода воевать, то могут наверное. ; )
А зачем расставаться, если любящие?? ?
Кажется глупо!
Инна Модель
НЕТ не смогут
всеми поступками и мыслями будет руководить Чувство, а не разум... .
Нет.
там где была любовь - дружбе не место
Alex Bond
не могут. любовь все равно возьмёт воё. Если на самом деле любите оба, то и расстаться надолго наврят ли сможете.
Если расстались, это значит что уже нет любви.
В моей жизни был и есть такой человек. Случилась у нас любовь с первого взгляда. Стали встречаться. Встречались год, потом расстались. Инициатором была я. Причина (простите за откровенность) его поведение в постели. Вел он себя всегда как-будто только вернулся с необитаемого острова, где не было, не то что женщин, но даже что-то что относится к слову "она".
Я ушла от него и уехала из города. Через пять лет, через моих родителей, он меня нашел. И вот уже 10 лет мы с ним просто друзья. Когда встретились, после разлуки, он спросил почему я ушла тогда, но как я скажу ему правду. Не хочу его обидеть. Сейчас у нас просто дружба.
Хотя я часто думаю, может я его и не любила вовсе?
Желаю всем ЛЮБВИ!!!!
Make Abenov
Никогда!!! !
Если и после расстования будут общаться, то появиться влечение, тяга друг к другу, желание начать все сначала. А так с глаз долой из сердца вон.
Дарья Яценко
нет.. . определённо не могут.. . но через пару-тройку лет ещё можно подумать
Dlya chego je rasstayutsya lyudi,kogda lyubyat drug druga?etot vopros na kotoriy ya sama davno iwu otvet...dumaya nad etim dolgo ponimaew tolko odno,wto tak slojilis obstayatelstva,tem vremenem kotorie mne neizvestni...no ya znayu tochno,wto rasstavwis lyubyawie lyudi nikogda ne smogut ostatsya druzyami ved eto tyajelo ochen i boleznenno...V JIZNI KAJDOGO CHELOVEKA JELAYU WTOB KAJDIY OSTAVALSYA S LYUBYAWIM CHELOVEKOM,WTOB NE BILO TEX OBSTOYATELSTV PO KOTORIM BI PRIXODILOS RASSTATSYA...VSEM JELAYU WASTYA I LYUBVI,MOJ TOGDA MIR STANET DOBREY I YARCHE V GLAZAX IZRANENNIX DUWOY LYUDEY...VSEM LYUBVI...
мне кажется что нет... это очень сложно... по себе знаю... лучше расстаться и не видется... чем видеть, общаться с этим человеком и осозновать что не можешь быть ближе...
В жизни случается всякое. Вполне могут оставаться друзьми. Время лечит - со временем выяснятся истинные чувства.
Denis Prokhorov
Зависит от обстоятельств.
могут!
думаю нет.... но можно постараться если это в твою пользу.... может и получится что то вроде дружбы.... бывают и такие случаи.... но как правило со стороны не любящего... это только обуза.... и если он и согласится на дружбу то думаю только из корысти... или из жалости....
мне кажеться что это просто не к чему.... если люди любят друг друга то их будет рвать чувство что они уже не вместе....