Расставания

что вы предпочитаете после расставания:остаться друзьями или расстаться навсегда(типа уходя уходи)?

Настя Юревич
если обоюдное решение то друзьями.... а вот если расставание из за предательства то при встрече даже привет не скажу....
Валюшка Драгунова
Лучший ответ
Лучше дружба, чем бессмысленная война!
Уходя ВАЛИ!!!!
Игорь Быховцев
хз. . я со всеми в дружеских отношениях. . но если вы оба сложные люди - навена - уходя уходи. . хз..
Иван Рудоманов
послать на х. и забыть как страшный сон.
прощальный секс
Сергей Крылов
Если от него не зависишь, то пусть уходит навсегда
Навсегда.. Насовсем.. На веки вечные)
Денис Казаков
Уходя уходи
Free ...
важна причина расставаний-если что-то гадкое даже привет не скажу.
Дина Буга
уходя - уходить.
На себе испытала всякие сценарии поведения после расставания. И поняла одно - друзьями никогда не сможете быть. Даже если у обоих ВСЁ перегорело, нет чувств любви, все равно останутся воспоминания, от которых, увы, никуда не денешься.
Есть у меня пара таких "друзей",у всех у нас уже другие отношения давно, да, мы близко общаемся, но эта близость не дружеская, это теплота отношений сохранилась только потому что расстались по обоюдному желанию и просто из-за того, что раньше были близкими людьми друг другу, чего сейчас-то чужих играть. И все равно иногда вспоминаем, пусть в шутку, пусть с теплотой внутри, но вспоминаем именно наши отношения. Это не есть хорошо. Особенно для нынешних наших отношений и любимых людей.
И все равно рано или поздно кто-то из вас понимает, что не может без этих отношений и пытается "отбить" от нынешней любви и вернуть все. Да нафиг это надо?
Расстались - живите дальше своей жизнью, где нет того, с кем расстались, иначе, если вам этот человек дорог и вы общаетесь близко - незачем расставаться.
Yurii Rumyantsev
Межполовая дружба может существовать только в виде всеобщего беспощадного всеразрушающего межмозгового взаимного секса. Я не захотел "дружить", либо со мной либо против меня. Не хочется чувствовать себя миленьким лохом, которому будут все расстказывать, при этом ничего не показывать, напрягать по всякой фигне и при этом спать с другими. Удачи :)
Навсегда!!!! не хочу их встречать в этой жизни!
По-моему эта фраза, "расстаться друзьями" полный бред!
Я никого не хочу обидеть, просто говорю свое мнение.
Я не смогу смотреть на парня, которого я любила и с которым мы расстались, не важно как, со скандалом или по мирному, как на друга.
Мы никогда не будем друзьями, даже если у нас будет куча общих интересов.
Встречаясь с человеком, с которым у вас ничего не получилось вы просто не можете не думать о нем и обо всем, что между вами было. Да я уверенна и парень, также будет мучиться.
Так что я предпочитаю, уходить. Если решили расстаться, пусть побудет один и все обдумает.
Если захочет сново быть со мной-найдет, если нет, то зачем маячить перед ним со своими чувствами?
навсегда
Esgin Kerimov
лучше друзьями нах прощаться темболее навсегда
Миха Чел
просто сложно быть другом, с тем кого ты любишь!!!