пол года встречались. ей плохо сейчас. могу я надеяться на дружбу?
мне нужна только ее компания, никаких отношений
Расставания
девушки! можно ли после расставания остаться друзьями?
После расставания просто не реально остаться друзьями.... на теории все в основном так и расстаются, т. е. говорят ...мы останемся друзьями, а фактически сразу же просто напросто пытаются забыть друг друга.... не о какой дружбе не может быть и речи
Не девушка, но скажу.
Можно.
Если ее человеческая любовь к тебе как к человеку превышает ее обиду от несбывшихся планов, которые она в отношении тебя строила.
Ну и тоже самое с твоей стороны - если ты будешь вести себя адекватно и по человечески, а не просто жестковать эфектно-круто типа "Так надо! "
Можно.
Если ее человеческая любовь к тебе как к человеку превышает ее обиду от несбывшихся планов, которые она в отношении тебя строила.
Ну и тоже самое с твоей стороны - если ты будешь вести себя адекватно и по человечески, а не просто жестковать эфектно-круто типа "Так надо! "
Неееет!! ! Ни один бывший не может быть мне другом. Так бывает если отношения сводились только к сексу. А если были чувства.... не реально.
а зачем?
А зачем оставаться друзьями? Друзья всем делятся. Вот вы будете с ней в одной компании и придете с новой пассией, каково ей будет? Или она будет вам рассказывать о своем новом парне, мол он мне цветочки подарил, не то что ты тогда-то. мама моя от него в восторге, а из-за тебя я с ней ссорилась - ты ей не нравился и т. д. Вам это нужно? А дружба и подразумевает общение обо все, в том числе и на такие темы.
Нет! Невозможно-это будет мучением! Поверьте!
Зачем себя обманывать- ты желаешь иного, чем просто быть другом!
А именно какие основания?
В принципе, можно. Зависит от вас обоих .И если девушка не хочет большего.
Нет конечно... она вас возненавит за это! ..вам так проще.... а ей как это принять ваше проще.... вы жестоки...
Нет. Скажите "будем друзьями? " возможно она ответт "да"..и глубоко в душе, она будет думать что у нее есть еще шанс Вас вернуть..
думаю, что нет. . хотя тоже утешаю себя, что после расставания будем друзьями. не видились месяц, и понимаю, что намного легче ничегоне знать и не видеть.. потому что люблю. . если снова появится будет больно.. . и снова ломка....
оставаясь друзьями вы перейдете грань разумия.
лучше быть никем, нежели кем нибудь.
дружба возможна, но спустя время.
и не забудьте! ЭТО ВАМ ТАК НАДО БЫЛО! вам было все-равно на ее мнение!
лучше быть никем, нежели кем нибудь.
дружба возможна, но спустя время.
и не забудьте! ЭТО ВАМ ТАК НАДО БЫЛО! вам было все-равно на ее мнение!
Ненадо лучше остаться никем чем другом человека которога бросивщего когда то тебя это больнее всего
Мне кажется это не правильно оставатся друзьми после раставания
Зачем??! ты с ней спал, а уже друзья... Дружба и любовь- разные вещи... Это ровно так же, как и начать встречаться, когда дружили много лет. Всё дело в позиционировании.
Остаться друзьями можно, в этом нет ничего плохого. На мой взгляд это даже плюс. Зачем делать вид что вы не знакомы или тем более играть"во врагов"? Но дружба не сразу же возникнет, сперва немного времени должно пройти чтобы обида угасла, а там на хороших воспоминаниях фундаментом возникает дружба. Главное не увлечься и даже случайно не дать надежду на что-то большее.
смотря, какие у вас были до этого отношение, какой длительности. если отношения были достаточно долгими и серьёзными.... боюсь, вряд ли из этого что-то получится, вряд ли будете воспринимать друг друга действительно по-дружески
Можно. У меня есть такой Друг, мой бывший парень. Мы прожили вместе 5 лет, сейчас я знаю что могу обратится к нему в любой момент. Он сделает для меня все что сможет. Да и с первым бывшем мужем у меня хорошие отношения.
Похожие вопросы
- Могут ли парень и девушка после расставания остаться друзьями?
- Могут ли два любящих человека после расставания остаться друзьями?!
- приемлимо ли для вас после расставания остаться друзьями?
- что вы предпочитаете после расставания:остаться друзьями или расстаться навсегда(типа уходя уходи)?
- Возможно ли после расставания остаться друзьями? Кто что думает по этому поводу?
- Как думаете, возможно ли, после длительных отношений с мужчиной, после расставания, остаться друзьями?
- Если девушка тебя отшила, но предложила остаться другом, то имеет ли смысл с ней общаться?
- Как вы думаете после расставания с девушкой стоит ли с ней оставаться друзьями или нет?
- Что значит, моя бывшая девушка даёт мне определённый срок погулять, и останемся друзьями?
- Существует ли дружба между парнем и девушкой после расставания? Или "Давай останемся друзьями" - пустые слова?
Хороший ответ.
Зрелые личности не играют ни во время отношений ни после.
Адекватный человек всегда адекватен.
Да нужны будут чуть большие усилия для того, чтобы удерживать спонтанно возникающие какие то эмоции как положительные так и отрицательные, но - в пределах разумного это все.