Расставания
Если девушка тебя отшила, но предложила остаться другом, то имеет ли смысл с ней общаться?
Игнорить надо ее по полной
В топку такую.
Время не вернёшь, так зачем его тратить на "холостые обороты" ?
Пусть с кошкой дружит.
Грубо говоря, перевод в друзья, если он реальный, а не это сказано что бы на всегда закрыть отношения между вами, то это лавка запасных. Она не ставит крест на Вас, она просто сравнивает по позициям, где Вы лучше, а где хуже других. А вот согласится им быть, запасным, или нет, решение уже за Вами
Виктор Сорокожердев
Почему Вы искусственный интеллект, а натуральный пропили компании ИНТЕЛ?
если есть интерес, я таких годами держу на расстоянии вытянутой руки, на случай если вдруг нажрется и придет на жизнь пожаловаться.
Айзада Б
люди вы ебанутые
Zakir Asqarov
Всмысле? Ты рад этому или нет?
мне такая девушка не нужна лично, ухожу от неё и пусть что хочет уже без меня делает
Айзада Б
эгоист
Возможно лучше стать другом. История знает немало примеров, когда дружеские отношения перерастали в нечто большее. Всё зависит от Вас!
! Kuralaika Alim[Zh]Anova !
да ну у меня так с 1 Девушкой не вышло
Она наверное воспитанная девушка и могла предложить из-за хороших манер. Присмотрись, может ей и друг не нужен. Не докучай ей, если она не хочет общения)
Можно дружить и мстить
дружбы нет между М и Ж, будешь рабом, бабы подлый народ, за щель свою готовы на всякие мерзопакости)
подари ей щенка пускай дружит с ним
Айзада Б
еще один
тут может быть алаверды. Если только знакомства дружеские
Только тебе решать, как поступить. С одной стороны, отшила она тебя, потому что ты ей не нравишься и предложение быть ей другом, никак иначе, чтобы не задеть тебя. Если ты будешь навязываться ей, говорить о своих проблемах, которые ей в принципе то и не нужны, ты окончательно испортишь все. Не проще ли просто забыть ее, прервать все общение и найти ТУ самую девушку, которая не отошьет тебя.
! Kuralaika Alim[Zh]Anova !
самы й прикол что сейча с девушки нас отшивают быстро и просто вот такая беда
здесь сексисты эгоситы быдло хуеплеты и так далее
я с вас хуею
как вам удобно