Расставания

Парень предложил остаться друзьями, стоит или нет?

Мы встречались 2 года. Недавно, мой парень сказал мне, что нам нужно расстаться, я спрашивала причину, но он не говорил почему, а потом сказал, что мол я его достала за последнее время ( Хотя мы с ним 3 недели не виделись, т. к он болел, и созванивались 1 раз в день). Он предложил остаться друзьями. Я согласилась (хотя не хотела конечно, какие друзья? ведь я его люблю) .После того как мы расстались, Он начал мне звонить чаще чем когда мы встречались, постоянно расспрашивает где я, с кем, чем занимаюсь. И постоянно с наездами, мол ты по любому с парнями щас гуляешь, всё в таком духе. Я ничего не понимаю, он сам захотел расстаться, и тем более как он сказал причина была в том, что я его достала, а сам мне звонит без конца. Что он хочет не пойму? Помогите разобраться, может я чего-то не догоняю!
Aigulya Aalieva
Ага, было у меня такое, после большого скандала на его др сказал что всё, ненужны ему отношения, он хочет просто дружить.... Я тоже согласилась, ведь лучше чем ничего... необщались какое-то время, потом как и у тебя сам начал звонить, спрашивать ниочём.... и "продружили" мы так с ним до первой встречи после расставания, через месяц где-то она состоялась... и в итоге он остался у меня на ночь и всё встало на круги своя)) )
Надеюсь и у тебя наладится!!:)
Карина Успасских
Лучший ответ
Будет доставать, скажи, что он сам хотел остаться друзьями. И веди себя именно как друг, даже если умираешь от любви. Очень скоро он сам от досады откусит свой язык, который ляпнул такую глупость. Сам предложит другой вариант общения:))))))))))
И куда он тебе? Брось бред этот. После отношений дружбы не бывает.
У него и спроси.. . Так то ты права 100%
Ответь просто: "а тебе не кажется, что для друга, ты задаешь слишком много вопросов? "

Вот и пусть подумает, кому он сделал хуже... .

Желаю Вам удачи!
Нет не в коем - случае.
надо обрубать концы и идти по жизне дальше с высоко поднятой головой.!!!
У парня явления " собственника" - вы уже не пара, а он еще думает и ревнует вас! ! Ведь когда-то вы были его, а теперь он потерялся и не может прийти в реальность! Скоро это пройдет!
не надо.... потом будет больнее.... расстались-навсегда!!! не хотите расставаться-флаг в руки.... "ДРУЖИТЕ"....