Расставания
Парень предложил остаться друзьями
сказал что чувства пропадают,а я не хочу его терять,можно ли как-нибудь вернуть его чувства?
А, поняла теперь? А нам, мальчишкам, каково?
Ну так и отпусти... мужчина ценит то что может очень легко потерять, поэтому согласись и понаблюдай)
Неа ненадо! Ищу другого! А то будет как насилие! типа "я его люблю, а значит он должен быть со мной"..
Возможно ценит как человека, но уже не воспринимает как женщину. Не думаю, что получится вернуть чувства, но это только мои мысли, на самом деле зависит от него.
С логической точки зрения надо принимать его предложение - в худшем случае - будете друзьями.
дружбы между бывшими не бывает... "уходя уходи"
да, лучше найди другого, этот уже всё б/у (извиняюсь за грубость) , просто из этого ничего хорошего не выйдет
любовь не пятнают дружбой.. . конец есть конец...
тут уже ничего не вернуть
...У меня произошла такая же ситуация (..очень переживаю... (предистория то люблю то не люблю)... вчера пришла смс
он-давай останемся друзьями.
я-уверен?
он-друзья.
я-вконтакте. ру
...было бы смешно если бы не было так грустно... первой никаких шагов думаю не предпринимать... пусть сейчас подумает, что к чему... а там видно будет, может уже к тому времени я уже ничего не захочу).. но разговор то еще обязательно состоиться.
Держи хвост пистолетом!)
он-давай останемся друзьями.
я-уверен?
он-друзья.
я-вконтакте. ру
Держи хвост пистолетом!)
постарайся пока его принять как друга... может вам действительно стоит отдохнуть друг от друга... кто знает может отдахнувши он соскучится по тебе=)