Расставания

Парень предложил остаться друзьями, что делать?

Раньше всё было очень хорошо. Общались, гуляли и понимали друг друга. Потом он неожиданно пропал на 2 недели. Когда он появился сказал что очень любит, но лучше остаться друзьями. Помогите что мне делать? Отношения (как парень и девушка) хочу сохранить.
Лучше скажи что вы не сможете остаться даже друзьями, дружба это когда 2 человека дружат а не один из них любит, тебе стоит забыть его и никаких контактов с ним, так забудешь быстрее и своё счастье встретишь)
Саша Ермилов
Лучший ответ
послать надо его со всем его предложением.... это так бросают ...
Елена Таксиди
Ну и не спорьте.... соглашайтесь... посмотрите, что потом будет...
Maksut Yusupjanow
твой парень алогичен, ты тоже, возможно вы - пара
Miha Zoidze
Лучшее что ты можешь, это согласиться, будешь навязываться будет только сильнее отталкиваться, не звони и не пиши сама, если там все серьезно все ровно ничего не поделаешь, если ему не всё ровно, сам прибежит...
лучше остаться друзьями пройдет время вы снова полюбите друг друга а если вы друг друга пошлете на 4 стороны и на 3 буквы вам обоим лучше не будет
останьтесь друзьями
Valerii Linetskii
И это НЕПЛОХО. Хорошие друзья ради друг-друга, ГОТОВЫ НА ВСЕ
Ничего не делать. Оставьте его, это лучше чем быть врагами или иметь обиды. Насильно мил не будешь.
ну попробуй следовать его просьбе)
Ольга Коханец
у него появилась по лучше, если не нужен друг в его лице, пошли нах*)))
Пошли его на 3 весёлых буквы
Какие друзья??? О чем вы таком говорите?? Если хоть у одного человека есть чувства, даже чувство собственности, то ни о каких друзьях речи быть не может. Или не общаться совсем, искать ему замену, или же поговорить и узнать в чем причина. Когда любят, не говорят "давай останется друзьями", а стараются найти выход из ситуации вместе.
Onika Boxua
Возможно у него много других игрушек