Расставания
Он предложил остаться друзьями....Я не могу так....Что делать????Слать или забыть????
а я ему предложила пообщаться со мной или иди с другом....Он сказал что уйдет... Напишите, дайте совет, умоляю!!!(((
А мне кажется уйти, как бы тяжело не было.... со временем все пройдет.... Если нужна, он сам постарается вернуть тебя. Друзьями остаться будет еще сложнее, особенно если у него появиться другая....
Добивайся, но при этом не суетись. Чем больше он будет видеть твою панику, тем больше будет уверен, что он для тебя как Бог а ты где-то в ногах. Пусть пока уходит. Он должен почувствовать иллюзию свободы, что его никто вобщем не держит. Потопчется, потопчется и под благовидным предлогом позвонит. Главно не суетись и не радуся как щенок когда это случится, но и гордыню свою подальше убери. Будь приветлива, уверенна и спокойна. Чтоб он подсознательно свыкался с мыслью что ему некуда бежать и за него взялись конкретно и методично. Чем спокойней ты, тем неувереннее в своём решение он. Не обращай внимания на его отказы, просто он возможно боится потерять свободу, так дай ему иллюзию свободы;))
Ну конечно лучше друзьями остаться, и потихоньку, неназойливо добивайся его, может и получится чего :-))
Если тяжело общаться как друзья, то лучше вообще не общаться, а со временем пройдёт.... и можно буд общаться))
Елена Яметова
Очень-очнь тяжело....Я его люблю....я люблю его
Останься и стань ему самым лучшим другом, который будет его потерживать и помогать во всем. Мужчины это ценят и он поймет!! ! Только будь верной подругой!!!
Всё зависит от него... если он нормальный парень, то сделает так, что не оставит тебе выбора... маленько помучаешься, найдёшь другого и успокоишься... просто есть такие сволочи, что и сами вроде не хотят быть с тобой и другим не позволяют, постоянно напоминая о себе и бередя рану...
Если мужчина стави на первое место свох друзей, значит он не готов быть с Вами. Он тоже Вас считает другом женского пола. Друзья конечно хорошо, но должен быть предел. Он же не будет с ними создавать семью, ростить детей. Подождите слать, он может быть не понял, что любит, не осознал, а Вы его пошлете, никому от этого лучше не будет. Все-равно придет, поговорите, только спокойно, без скандала. И еще, если позволите, маленький совет, НИКОГДА не ставте условия Вашему избраннику, подумайте о последствиях, вдруг он сделает не так как хотелось бы Вам. Он может специально сделал так, чтобы самоутвердиться перед Вами, показать свое "Я ". Желаю удачи. И с наступающим Днем Валентина!
Ольга Шатохина
Здравствуйте,Тома!Очень умный совет...
ЛУчше друзьями остаться. Как бы это не было сложно..
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
Не тратьте слов своих на тех,
кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас !!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
Не тратьте слов своих на тех,
кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас !!!
живи дальше и покажи ему что он потерял
Стань друзьями, а там гдяди и опять сойдётесь... (у меня так тоже было)
добиваться!! !
где друзья там и любовь.. тонкая грань)) )
он те реал нужен---добивайся! !
а так шли!! таких слать надо
он те реал нужен---добивайся! !
а так шли!! таких слать надо
Елена Яметова
не-а ошибаешь ся не грань!!!!
Не надо слать, пошлёшь-унизешь себя. Просто уйди (понемаю, что тяжело, но прийдётся) Чем больше начнёшь добиваться человека, каторому ты безразлична, тем скорее он возненавидет тебя. Только тогда, когда ты отступишЬ, ты сможешь точно понять, твой он или нет.