Расставания
Что делать если муж во время расстования предложил остаться друзьями?
У меня от моего мужа двое маленьких детей . Но на днях он сказал мне что я ему наскучила и предложил остаться друзьями что мы будем общаться, гулять вместе с детьми и будет в дальнейшем материально помогать .как мне быть? Мы были с ним вместе 5 лет .может мне попытаться снова вызвать у него интерес ?
Ты плакала ?
Елена Сапунова
Дам я его очень сильно люблю мне сейчас очень тяжело, в общем я запуталась ((((
Ничего, все. Постарайтесь при встрече всегда выглядеть хорошо, но при этом не перебирайте и не злоупотребляйте косметикой. Он должен понять что лучше ничего нет, а его порыв может быть просто временной слабостью, испугом перед тем что есть, ощущением что недогулял.
Елена Сапунова
Спасибо за совет, я попробую !
тААААААААвания!
Чего-то не хватает! Знаешь че, он в тебе слишком уверен, знает что ты никуда не денешься! Создай интригу, сломай стереотипы в его голове! )))
прикольный чувак)) двоих детей настрогал и заскучал) глупо, наверное, советовать, чтобы послала его, ты этого все равно не сделаешь.
Мда... Если бы ты его действительно любила, ты бы сейчас не на Ответах сидела, а приползла бы к нему на коленях и попросила бы у него прощения за всё.
Елена Сапунова
За что у него прощения просить? я его ни чем не обижала !
Блин дружить с ослом... только ради дете.
Думаете, заново вызванного интереса на долго хватит?
Елена Сапунова
Честно не знаю ((((( он сказал то не любит меня больше (((
Он идиот.
нифига себе, родил двоих детей, а потом "наскучила"
Арслан Юсупов
Другую он уже имеет, а ей лапшу на уши одевает.
Все вот мужика поливают... А может ты сама реально его достала?
Мужики просто так не уходят. Есть причина, о которой ты нам не говоришь. Из-за чего картина не полная! (
Елена Сапунова
Знаешь, я обязанности свои выполняла перед ними перед нашими детьми .Я ему не изменяла ссорились мы редко но в последний месяц он изменился причём сильно он раньше таким не был . Да я не ангел по характеру но даже когда мы ссорились извинялась я одна и бегала заним тоже я ...В общем я от этого устала и поэтому я в замешательстве
Седина в бороду-бес в ребро Знал я таких потом возвращались Один так у любовницы которая ему в дочки годилась-жил Все равно обратно приполз
вы взрослые люди, зачем уговаривать, хитрить, ныть, истерить. -не хочет не надо.. главное, чтоб дети ни в чем не нуждались.. а вы себе найдете достойного..
Дать леща.
выждать
Дибил..