Расставания

Если любимый человек предложил остаться друзьями....но, это нелегко для обоих...

Мы встречались 2,5 года...в последенее время мы постоянно ругаемся....хотя и любим друг друга. И вот, после очередной ссоры он мне предложил остаться друзьями....так как раз у нас пока мы встречаемся такое отношения-то, если мы создадим семью!!! дальше будет хуже...чувствуется...мы признаем..что между нами есть еще какие-то чувства....Спросил меня, что я думаю по этому поводу...что я думаю. Скрепя сердцем, я ответила, что согласна. Но жизни своей без него не представляю!!!!Как быть??? Были ли у кого такие ситуации? Пожалуйста, дайте мне совет!!!
Мы с мужем уже 10 лет как знакомы. До свадьбы 5 лет встречались, и много раз возникала такая же ситуация. Но мы это преодолели, потому что любовь - никуда не денешь! У вас сейчас небольшой кризис в отношениях. Мне кажется, что надо некоторое время побыть порознь. И всё обдумать и решить для себя! Потому что если у людей есть теплые чувства друг к другу, они всё равно не смогут жить по раздельности. Притяжение - его ведь никуда не денешь! :-) Не переживай! Всё к лучшему! И всё будет хорошо! Вот увидишь!!!!: -)
Виктория Шевчук
Лучший ответ
я бы проста павесилас зная щто не услыщу нежных мне слов
В&
Ваныч "
Думаю, что вам стоит расстаться. Пока вы ещё можете стать друзьями. Лучше уж так, чем позже, но расстаться врагами. Я тоже рассталась с молодым человеком. Он любил меня, а я его. Мы даже не ругались с ним. У нас всё было хорошо. Просто мы поняли, что отношения изжили себя. А если вы уже ругаетесь, тогда зачем же доводить всё до логического конца?!
Batir Bauenov
совет здесь не дашь, если такая петрушка началась лучше разбежаться как бы больно не было
*K
*** Kriska***
расстояние для любви, как ветер для костра: маленький гасит, большой разжигает еще пуще, - слова не мои, кто-то из известных сказал (Ларошфуко, что ли) . За все время, что живу, убедилась, - это не просто афоризм, а выстраданное.. .
Просто будучи на дистанции вы сможете более спаокойно все взвесить, и еще можете оговорить правила своей дистанции.. . Побыть друзьями - не означает расстаться насовсем. Иногда это время на то, чтобы побыть наедине с собой, понять другого, тем более любимого.. . Не исключено, что он прав - мужчины, если оны не эгоистичны умеют думать, жекнщина более живет чувствами - этол ее беда и в то же время преимущество
в любви советов нету,
доверимся судьбе
легко давать советы
другим, но не себе.. .

мы сейчас стали просто знакомыми.. . и любви не вышло, и друзей не получилось...
Rotkiv Lehcs
друзья-однозначно нет! пока есть чувства - о дружбе забудь! и тебе лучше и ему, а вообще подумай - готова ли ты жизнь прожить с этим человеком, хочешь ли ты от него детей, хочешь ли с ним создать семью, способен ли он подарить тебе счастье, может лучше и расстаться - дальше - будет хуже. И еще - никогда не унижайся, всегда знай себе цену и люби себя, только тогда тебя будут любить другие
Ил
Илья
Риточка, у меня очень похожая ситуация =(( Никто тут "правильного " совета не даст... я сама сейчас не знаю что делать, у нас все усложняется еще и тем что я жду ребенка. Для себя решила что пока не буду предпринимать никаких решительных действий.... друзья так друзья, нужно подождать, наверное если людям суждено быть вместе, то все еще наладится, а нет так ничего из совместной жизни хорошего не получится, рано или поздно придется расстаться, а делать это когда уже есть семья и дети будет в 100 раз больней. Держитесь, все что делается все к лучшему.
Татьяна Хан
не стоит отдаляться друг от друга, от части эта дружба приведет (я так думаю) к тем же отношениям, только с меньшим кол-вом ссор, так как проще будет общаться! А вобщем, я практически уверен, что это просто кризис недолговременный в ваших отношениях!! ! Надейся на лутшее!!!
Похоже вы просто не умеете договариваться, а просто каждый на своем настаивает. А семья это в первую очередь договариваться. А остаться друзьями-это собаке хвост отрезать кусками..
Гулжаз Нурлан