Расставания

Парень предложил остаться друзьями, что делать?

Да! Маргарита умно ответила. Нельзя отношения рубит с плеча. Он человек может испугался, может запутался, может сам не толком не понял. В крайнем случае многие брошенные девушки хотели бы оказаться но твоем месте. У тебя есть шанс мальенткий но есть. А у них - нет. Почитай " Что делать если он ушел" Екатерина Фролова. Все брошенные и еше не брошенные девочки почитайте и - в закладку.
Эдуард Галаев
Лучший ответ
Будете дружить домами!
Попробовать принять его предложение
Если он предложил остаться друзьями-это значит никем, как и у меня в данный момент. Держись зай, они не стоят наших слез. Переболит, переплачешь, а потом забудешь только чуть-чуть надо подождать.
плюнуть на него и забыть
Занять денег ...и забыть
Тяжело дружить - когда любишь. Зачем?
Друзьями вы станете только тогда, когда ты будет счастлива с другим, а он с другой. когда вы будет смотреть друг на друга как на человека, с которым приобрела опыт общения, опыт так любви и т. д. с которым когда то что то связывало. Вот тогда дружба и получиться, а сеичас это не дружба, а так кривлянье уж извини, другого слова не подобрал
Davranbek Matyazov
не порти любовь дружбой. конец есть конец
НЕ теряй шанс прими его дружбу может потом все измениться и ваша дружба перейдет в близкие отношения
Собрази! Нужен тебе он или нет! ? Он тебе нравится или нет!?
Erika Semenova
Останься друзьями, только для чего это тебе, видеть как он встречается с другие, спрашивает у тебя совета?
лучше прекрати отношения со всем, не видеть, не общаться, игнорировать