Расставания
Существует ли дружба между парнем и девушкой после расставания? Или "Давай останемся друзьями" - пустые слова?
Была без радости любовь, разлука будет без печали - только в этом случае. ИМХО.
ну а ты сама то как думаешь? )))
представь - ты работаешь финансовым директором в крупном банке и вдруг тебе сообщают - вы уволены! но нам жаль терять такого замечательно человека как вы поэтому мы предлагаем остаться работать в нашем банке на должности секретаря или уборщика, вы согласны?? ? ))))))
представь - ты работаешь финансовым директором в крупном банке и вдруг тебе сообщают - вы уволены! но нам жаль терять такого замечательно человека как вы поэтому мы предлагаем остаться работать в нашем банке на должности секретаря или уборщика, вы согласны?? ? ))))))
Лёня Котов
Думаю, что послала бы наф этот банк)))) Но вопрос все же более личного характера... Если бы знала, то и не стала бы спрашивать))
Алесенька$$$ Алесечка
точно-точно... Сравнение... из другой сфера, но логично!!!
Дружбы после расставания не существует!!!
Конечно существует. Если, конечно, люди нормальные и понимают, что злиться и ненавидеть человека не нужно
дружба часто заканчивается любовью
а любовь редко заканчивается дружбой....
а любовь редко заканчивается дружбой....
если это была просто симпатия, то дружба возможна! а если любовь -то нет
У меня этого ни разу не получалось. Я думаю что это пустые слова.
Сами верят в это . когда говорят. Это просто как утешение.
сколь было длительных отношений.... и ни с одним из парней не осталось дружеских отношений. парни-собственники и их клинит, что другие парни находятся рядом с их бывшей.. . следовательно, какая может быть дружба?!
купи у меня гормональные стабиллизаторы ))
Дружба после расставания-это садамазахизм для того кто любит.. .
А я со многими дружу. С теми, кто это понимает. Очень даже приятно.
Бывает и так.
"давай останемся друзьями! " в переводе "ты мне не нужна совсем и не будешь нужна вообще"
В некоторых случаях дружба после расставания существует, к примеру как у меня с бывшей девушкой! Год назад влюбились в друг друга "по уши",но потом чувства угасли, начались споры и упреки и в один "прекрасный" чуть не стали злейшими врагами! К счастью успели во время остановиться и предложить друг другу остаться просто друзьями!!! Со временем так даже лучше стало для меня и для неё!Поэтому в моем случае дружба после расставания есть!!!!
Если чувства настоящие, между вами не только страсть, но и дружба. А в основе любви должна быть дружба. Если человек действительно дорог. То конечно возможно)))
в большенстве случаев- пустые!
а я со всеми, почти, в оч хороших отношениях и у всех своя жизнь... встречаемся, созваниваемся, гуляем... вообще все хорошо, таких друзей еще поискатьнужно... всегда помогут...
останемся друзьями, но один из "друзей" будет надеяться на большее....
Ага. Была жена! Вышла за другово! Родила! А пиздила люблю! Хотела селать любовником! Тварь!
Похожие вопросы
- Существует ли дружба между парнем и девушкой после расставания?или это еще чувстсва бурлят?
- Что, ответить парню на фразу-Я нашёл другую, давай останемся друзьями!
- Могут ли парень и девушка после расставания остаться друзьями?
- Девушки, когда при расставании с парнем вы говорите "Давай останемся друзьями..." (вн+)
- Парни и мужики!Вас бесит просьба девушки при расставании "давай останемся друзьями"?Зачем?!И-как?!Запасным быть-нафиг!
- Йаррр! А вас тоже бесит "Давай останемся друзьями"?
- Фраза"...давай останемся друзьями."сказанная девушкой своему парню...что может означать?
- Почему девушка говорит давай останемся друзьями? и что сделать чтобы она стала девушкой, а не другом, после этих слов?
- Всегда меня убивало одно предложение после расставания - Давай останемся друзьями. Как???? Скитина я тебя любил больше..
- Есть ли дружба между парнем и девушкой после их расставания????Если да и если нет,то почему....