Чтобы по грубее и чтобы он об этом пожалел. Желательно длинную фразу.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Расставания
Что, ответить парню на фразу-Я нашёл другую, давай останемся друзьями!
я бы сказала: слава богу. я уже неделю встречаюсь с парнем и не знала, как тебе об этом сказать.
скажи ему- Тамбовский волк тебе товарищ) )
А вообще... не надо грубости.. скажи ему спасибо за правду.. . он не обманывал тебя.. не вел двойную жизнь.. он сказал все как есть.. оцени это.. . это дорогого стОит! !
,Не можешь быть друзьями... так и скажи.. что тебе тяжело и не нужно этого.. . и лучше вам не общаЦЦа...
С чего ты взяла, что если нагрубишь-он об этом пожалеет? Да как раз наоборот-только рад будет, что такую курицу бросил!
Я согласна...
скажи-нах*** мне друзья предатели и уйди
Грубость тебе не поможет. Скажи "пусть будет по твоему".
лучше подними насмешливо бровь и уйди молча
Смотря чего Вы хотите! Я, сказал бы-СЛАВА БОГУ!!!)))
ну да, после этого он точно передумает
Как в песне Димы Карташова поётся :Давай останемся никем ))Вот так скажи и не общайся с ним больше никогда )))
конечно давай. ПОЗНАКОМИШЬ
Ну наконец то! А то я уже стала переживать, что ты этого никогда не скажешь...
пожелать удачи, ведь счастье он свое прос-ал )))
не отвечать вообще, сделать вид что и не получали такого сообщения.
и жить как будто знать его не знаете
ничего .просто развернутся и уйти
а вот не надо грубо. Себя унизишь и он поймет что был тебе дорог. Скажи так глубоко вздыхая и как бы сожалея-как все удачно складывается-я как раз хотела с тобой расстаться т к познакомилась с отличным парнем и у нас все серьезно. Я рада что ты тоже не останешься один. а у нас столько планов и целей ...и тут включи свою фантазию. Во время разговора улыбайся во что бы то не стало .
Многие так говорят но все равно друзьями не остаются. ТАк что скажи иди в ж_пу со своей дружбой.
Пошли его куда подальше и делай вид, что у тебя все прекрасно.
Если жених ушел к другой неизвестно кому повезло. Сильнее обидет и заставит задуматься не злая фраза, а полное равнодушие, ок, останемся друзьями, это все, тогда до встречи, а то занята... и уходишь...
я сказала бы счастливо оставатсья со шлюхой