Расставания
Есть ли дружба между парнем и девушкой после их расставания????Если да и если нет,то почему....
При условии то,что у них были серьезные отношения!!!!
неа.. . если по-настоящему любили, то будет больно видеть его с другим, а ему будет больно видеть тебя с другим.. . так всегда - все люди собственники и если кто-то раньше полностью им принадлежал, они его никогда не отпустят.. . это ОЧЕНЬ сложно - отпустить...
для меня это нонсенс. Спали -целовались, а теперь сидим в пив баре и хлопаем др. друга по плечу, при этом он мне рассказывает про свои неудачи с настоящей любовью.
обхохотаться можно. Нет. я чётко разграничиваю. Либо спим либо дружба, и одно в другое никогда не перетекает
не к чему это ...♥ Не надо терзать любовь дружбой, если конец, значит конец ♥
было хотели оставить дружбу но пришло забвение..
Может, но только в том случае, если чувства полностью прошли у обоих. А если у кого-то остались - нет, потому что этот человек будет надеяться на возврат прежних отношений. Знаю по своему опыту.
я хорошо общаюсь с бывшим мужем. очень тяжело после 4лет вообще вычиркнуть из жизни человека, который для меня был лучшим другом и всегда знал как мне помоч
я тоже считаю что нельзя так.... постоянно будут находить вомпоминания как было хорошо вместе, или наоборот - все обиды и разочарования... так что дружбы не может быть....
ага.... если при этом они находятся далекооооооооо друг от друга
Нет. Потому что никогда расставание не приносит радости. Лично у меня бывшие парни ассоциируются с болью и обидой и просто отвращение возникает. Какая уж тут дружба.
U menea esti,posle vstreci 4 goda mi poneali cito mi prosto bolishe druzia cem golubki.Teperi ia vstreciaiusi s liubimim i on s liubimoi a vseoravno vihodim inogda v cetverom daje.Sozvanivaemsea vseotaki s 16 let vmeste 4 goda dedtsvo proveli..
можно =))
Со своими "бывшими" я остаюсь в дружеских отношениях ...если это были отношения! ..мне не хочется терять в этом мире людей с которыми я пережила столько прекрасных мгновений....
Потому не бывает, что после расставания, ищешь в бывшем партнёре все его отрицательные качества... И вспоминать о минутах, которые вы вместе проводили, очень больно, если это была настоящая любовь
Я тоже считаю, что после отношений никакой дружбы быть вообще не может.... по себе знаю....
друзьями?? ? никогда.. . может будет что-то непонятное но не дружба.. . после отношений не может появиться дружба т. к. хоть один из партнеров будет наедятся на большее, чем просто дружба....