Расставания
Может ли быть дружба между парнем и Девушкой? ???
нет
если она красивая, то невозможно)))))))))
Вполне.
нет
конечно может - она в Новосибирске - он в Рязани и дружат больше 15 лет
Посмотрите на факты:
«ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОВЕСТИ ЧЕТКУЮ ГРАНЬ МЕЖДУ РОМАНТИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, СЕКСУАЛЬНЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ И ДРУЖЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ,— замечается в журнале «Современная психология».— ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ОПАСНОСТЬ, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, МОЖЕТ НЕОЖИДАННО ВОЗНИКНУТЬ ДРУГ К ДРУГУ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).
Поэтому для супружеских пар особенно важно иметь реалистичный взгляд на этот вопрос. «ЛЮБЫЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ С КЕМ-ЛИБО, КРОМЕ СПУТНИКА ЖИЗНИ, УГРОЖАЮТ БРАЧНОМУ СОЮЗУ,— пишет Дэннис Прагер в своей книге «Отсутствие счастья — серьезная проблема».— Близкие отношения в браке — это не только сексуальные отношения, и ваш спутник жизни вправе ожидать, что вы станете ему настоящим близким другом» («Happiness Is a Serious Problem»). Иисус Христос ясно показал связь между нравственной чистотой и состоянием нашего сердца (Матфея 5:28). Поэтому, оставаясь дружелюбными к другим, храните свое сердце и всячески избегайте ситуаций, которые могли бы вызвать неуместные мысли, чувства или спровоцировать неподобающие действия по отношению к человеку противоположного пола.
Пробудитесь! 2004 g04 8/12 с. 4—8 Как обрести дружбу
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102004882
Как сообщает газета «Уолл-стрит джорнэл», согласно шведскому исследованию, «работать с людьми противоположного пола опасно для вашего брака». Автор исследования, Ивонн Аберг, изучила регистрационные записи о разводах и трудовой занятости и обнаружила, что «уровень разводов в коллективе, где все сотрудники противоположного пола, на целых 70 процентов больше, чем в коллективе, где сотрудники одного и того же пола». Аберг также обнаружила, что не имеет значения, состоят они в браке или нет. Семилетнее исследование, в ходе которого были изучены сведения о 37 000 работников из 1 500 компаний, было проведено на основе эмпирических данных, а не на основе менее точных личных свидетельств. В статье замечается, что один из способов снизить вероятность развода на 50 процентов — это работать в одном коллективе с супругом или супругой.
Пробудитесь! 2004 g04 8/9 с. 28—29 Мы наблюдаем мир
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102004650
Джошуа: «Чем больше времени проводишь с одним и тем же человеком, тем больше вероятность, что между вами разовьется привязанность».
Наташа: «Если ты хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком, то романтические чувства неизбежно возникнут — либо у одного, либо у обоих».
Келси: «Пусть вначале вы просто друзья, но, если много времени проводить вместе, легко могут появиться чувства. Быть только друзьями возможно, но для этого требуется зрелость и проницательность».
Пробудитесь! 2012 g 6/12 с. 15—17 Между нами просто дружба или нечто большее? Часть 1
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102012209
Со стороны мужского пола (нет) у ж. пола (да) "они другие"
Конечно!
Это редкость, но все может быть
до 1 палки
да
после секса)
Со стороны девушки да, со стороны парня - нет.
No, no, no-o-o-o-o-o!!! NO-O-O-O-O-O-O-O-O!!!
Да
Може, еще какая. Самая настоящая дружба
мы вначале встречались пол года) были у нас чувства, потом расстались, прошло еще пол года, чувства прошли, сейчас мы иногда общаемся как друзья, он рассказывает о своих девушках, я о своем парне и т. д.