Расставания
Существует ли дружба между парнем и девушкой после расставания?или это еще чувстсва бурлят?
Понимаю тебя, я сама в такой же ситуации. Вот-вот, решилась стать ему подругой, но вот он позвонит и у меня не понятное ощущение, то ли злость, но не злюсь. Мне кажется, что не стоит.
нет... просто кто-то лелеет нажеду помириться, а другой поднимает себе самооценку и зарабатывает баллы... вот мол посмотрите за мной бегают....
если ты сильно любил человека но расстался то потом ничего не будет ..даже пройдет время а толку не будет ...как правило остаетесь на уровне просто знакомые привет пока не более того а вот если не было особо чувств то почему бы и нет ..я вот дружу с бывшей и довольно хорошие отношения !
нет. Это чувство своей вины
Я лично дружу со всеми бывшими и они со мной тоже дружат ;)
полюбому не у вас бурялт так у него или наоборот лучше дружить чем смотреть на него и делать вид что ты зла, а на самом деле просто жить не можешьбез него, у меня так было так лчуше, но парень постоянно потом писал и говорил что любит меня и хочет быть со мной
как бы тебе ответить?
смотри, мы расстались 7 меняцев назад, и последние 5 очень хорошо дружим! но я всё еще люблю её больше всего на свете! и она говорит, что любит, но встречаеться с моим бывшим (теперь) другом! а чистой дружбы, я думаю, нет!