Расставания
что значит если парень целует девушку при расставании?
недавно бросил парень, и при прощании обнял сказав никогда не сдаваться а потом еще долго посмотрев на мои губы-очень нежно поцеловал (при расставании даже были слезы на его глазах причем не мало). Может ли это значить что он не хотел но "надо"? или что это значит вообще
Да, возможно очень сильно привязался к вам, скорее всего сам не до конца осознал, но принял решение, что так будет лучше.
Анатолий Мавринцев
Бабушка мне говорила что привязанность лучше и сильнее намного любви, так это? Это хорошо?
Поцелуи снятся к расставанию.
Но ваш сон это расставание будет временным, до следующей встречи, если встречаетесь...
.
Анатолий Мавринцев
так это не сон!) он меня когда бросал на прощание поцеловал, вот я и спрашиваю может он не хотел или это просто так было? просто у него были слез на глазах еще.. вот и не понятно
У него есть к вам чувства!
Может, он просто женат?
Анатолий Мавринцев
это точно нет
ПРОСТО ОН ВЗДОБРИЛ ПОЧВУ В ТВОЁМ ЛИЦЕ НА ТОТ СЛУЧАЙ, ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. А ПОКА ОН ТЕБЯ СКИНУЛ НА СКАМЕЙКУ ЗАПАСНЫХ.
Расстаеться
Обычный прощальный поцелуй. Чай, не чужие же были.
Уже скучает. Не последний раз расстаётесь).
Анатолий Мавринцев
Почему не последний? / он вернется и снова не навсегда?
обстоятельства выше него
Ничего не значит в смысле желания продолжения отношений. Ушёл и ушёл, что теперь разгадывать КАК ушёл. И не думайте, что если слабонервный, то вернётся.... А, может, вообще, артист....
смотря как целует...
Анатолий Мавринцев
От этого зависит? Очень нежно было
а какая разница????
Что же в этом хорошего? Это называется: и хочется, и колется. Он же Вас бросил, но на прощание "Очень нежно поцеловал, даже со слезами" Да лучше бы честно сказал, что его не устраивает.
Значит не отпустил до конца на самом деле, но это не должно давать надежды на возобновление отношений.
Да, кто-то пообещал ему рыло набить, если еще раз с тобой увидит, он и распустил сопли.
Дело не в нём, а в тебе. Подумай над этим. И над его фразой особенно. Поставь себя на место парня и реши в каких ситуациях ты бы сказала так девушке? Отчего бы у тебя потекли слезы? И нужен ли поцелуй, если не любишь? Все ответы найдешь внутри себя)))
Анатолий Мавринцев
про "не сдавайся" я знаю что он имел ввиду. сам сказал; вот я и думаю отчего? может не хочет но какие то черты надоели во мне и он устал, а вот про поцелуй больше всего и не понятно!
Анатолий Мавринцев
может конечно этот поцелуй в знак уважения, но я не знаю...
подружка с бенефитами
Болеет, наверное.
просто чоб поскорее удрать.
никогда не сдаваться
Может он гей?)
Может, всё ещё любит .
Это значит, что у него к тебе сильные чувства, но в силу обстоятельств он не может продолжать отношения.
Анатолий Мавринцев
Я думала об этом, но страннен факт что она сказал "ты добрая хорошая но я тебя не люблю", до этого были вообще слезы, минут 5 назад когда говорил что не сможем быть вместе, +этот поцелуй и объятие. Тогда зачем все это?
значит расставание временное
Анатолий Мавринцев
а вдруг нет? фото все наши из соц сетей удалил... сколько ждать?
Блин, щас на фоточку твою посмотрела...
Короче не верится даже
Анатолий Мавринцев
а фоточка причем?
имхо ты ему сделала больно и видимо этого даже не а он понимает что ты другой не будешь. приэтом любит тебя. понимая что ты ему будешь давать только он решил уйти через боль и любовь к тебе сожалея что так все вышло....
боль лишь только боль
Нет. И нежный поцелуй, и слезы на его глазах - лишь чувство его вины по отношению к Вам. Запомните: если мужчина действительно хочет быть с тобой - ничто, понимаете, НИЧТО И НИКТО ему в этом никогда не помешает
Это просто поцелуй. И всё.
Ярослав Ярослав
Какой милый у тебя ник))))
Может быть он просто не настолько злой на тебя чтоб тебя чтоб ругаться -вот и целует.
А может быть он просто не любитель скандалов.
Как очередной вариант-возможно ты ему подходишь не как девушка но как друг.
Или же любит тебя но не может быть с тобой из-за своих слишком сложных противоречивых причин.
любит может но должен поступить по другому -- не так как ему хочется-- так бывает-- любим одних, живем с другими.
Может, ему тяжело с тобой, но он любит тебя, поэтому плачет..
значит что он нормальный!!!
Это значит, что он уходит не навсегда.
Попрощался на всегда, очень сентиментален.
ран
значит надежда есть на то что будите вместе
Это значит, что у него ещё есть к тебе чувства, но минусы, которые его не устраивают в тебе перебили все его чувства и он решил слить тебя.
Значит еще остались у него чувства и может даже жалеет о расстовании
это значит что он не прощается а говорит "до свидания!"
В голову человека не залезешь... Может скрытый смысл... Что типо я хочу ятоб ты унижалась и бегала за мной.... Или где то вас снимали его дружки.... Хрен знает, парни как бабы стали, плаксы, слабаки, нытики, принцессы блин
Анатолий Мавринцев
уже был похожий случай и тогда я реально унижалась но уговорила продолжить а сейчас непонятно..
Анжела Степановская
Парни не бабы! Просто некоторые мужчины и вправду дорожат отношениями! Принцессы (Парни) это за ними надо ухаживать, бегать а он носом водит! А нормальные они в лепёшку готовы разбиться но только чтоб ты была рядом!! И слёзы это не нытики а чувства! Подрастёшь, поймёшь! Не в обиду!
Это значит что он прощается.
Однозначно любит. А причину назвать трудно, не зная, что было до расставания. Это знаете только вы.
Анатолий Мавринцев
ну он наоборот говорил в этот день что я хорошая добрая НО Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, не понимаю тогда зачем было целовать?
ничего не значит... не ищи смысла . захотел бросить? бросил. А поцеловал? Ну что-то ему было приятно в этих отношениях. Ему стало это жалко. Но быть с тобой больше он не намерен. Не акцентирую внимание на деталях... Главное-что он захотел поставить точку...
Не сдавайся
Автор, у меня было на подобие, я тогда разозлилась конечно, и вот до сих пор не даёт мне жизни, хочет возврата... Твой к тебе испытывает чувства однозначно, но поверь опыту, гони его в шею когда явится обратно, это не мужик!
Анатолий Мавринцев
вот и мне так все говорят но я вообще не уверена что вернуться захочет! а к Вам через какое время захотел вернуться? месяц или больше