Расставания

Почему парень шантажирует девушку расставанием,?

У моей подруги проблемы в отношениях. Нет постоянной работы, часто меняет подработки, образование школьное. Её молодой человек раздражается из-за этой ситуации, т. к. в его представлениях девушка должна быть образованной с постоянной работой. Шантажирует её расставанием. Подруга переживает, но меняться не собирается .
И не меняйся, другого найдешь! Подруга.
Елена Иванцова
Лучший ответ
Анатолий Бублик Передам подруге
Парень ее не любит это факт. Ей бы другого поискать
Арман Беляев
Как ни странно, это не шантаж, а реальная оценка, с его стороны развития ситуации . Не важно, кто умнее, или красивее, или более привязался. Поведение "твоей подруги" вобщем-то безответственное и говорит о том, что на неё нельзя положиться.
Пусть уходит от него. Ему видимо не нравится, что пока она работы меняет, ему приходится на нее тратиться. Жмот и жадина. Если на нее одну пожалел, то как детей от такого рожать? Мерзкий тип мужиков...
Не любит, не ценит и не уважает ее.
если подруга на авке то проблем быть не должно) пусть поменяет парня и все проблемы исчезнут) тем более с её очаровательной мордашкой это дело 3 ну ладно 5 секунд))
Иван Гордеев
Анатолий Бублик Нет, подруга это не я))))) у меня нет проблем)
Потому что он ее не любит.
Ему пофигу на неё
Муж постоянно пугал жену. Худей или уйду к другой. Она похудела и сама ушла к другому... Мораль! Не фиг нас пугать... А подруге желаю взяться за ум. и снять розовые очки
выхода 2:

1бросить такую девушку
2бросить такого парня
Мало того, что денег не имеет, так наверняка, что и трахать не дает, давно бросить пора такую...
Роман Чабан
видно такая подруга - типа мне плохо - но меняться не буду.
Это нормально если девушка не хотела учится в колледже или универе