Расставания
Почему девушка чуть что шантажирует меня расставанием ?
ты боишься её потерять она это знает
На понт берёт. Манипулирует. Ответь ей тем же.
Потому что ты разрешаешь ей.
Да не знаю, вот я тоже так делаю само собой выходит))) Тока думаю скоро перестанет прокатывать и он скажет"Ну и вали чо"))))
знает чего ты боишься! вот и говорит тебе постоянно об этом! не нужна тебе шантажистка!
будь мужиком сам отвали на недельку-две а там само всё всплывёт. сопли только не распускай.
Т. к. ты на это клюешь и ей потакаешь. Если она шантажирует тем, что для тебя важно, значит ей это не важно, ожидай оттока финансов (и т. п. ) с дальнейшим аривидерчи.
а ты следующий раз как начнет шантажировать скажи давай расстанемся, она испугается! если нет, то это не твоя девушка. она должна боятся тебя потерять, а не ты (хотя ты уже боишься)
Видимо вы дорожите вашими отношениями больше чем она и она это чувствует. На вашей слабости она и играет. Тут нужно сказать что ты меня шантажируешь, хочешь расстаться, так давай расстанемся. И посмотреть что будет, если эта девушка ваша- вернётся, если не вернётся, то вашей она не была никогда. В любом случае всегда через дня 3 можно позвонить и пригласит в кино как ни в чём не бывало!
Я с мужем первое время так играла, он пугался, тортики, цветочки таскал, а потом, наверно, надоело-сказал с утра поедем заявление на развод подавать. С утра у него был кофе в постель и т. д.; -).Пластинку я быстро сменила; -)))
Иногда если девушка говорит "я вот щас от тебя уйду! " она и правда в это верит. в ту минуту. в следующую может жалеть. девушки вообще импульсивны и часто говорят первое, что в голову придет. если скажете "ну и иди" - из гордости и правда может уйти. Не все угрозы - шантаж и манипуляция. Иногда нам просто нужно услышать "ну что за глупости ты говоришь, милая, я тебя никуда не отпущу". часто вы ей такое говорите?
если вас и правда напрягает такое поведение - дайте ей понять, что вы тоже можете уйти.. . не угрозой, а просто в беседе - пусть тоже начинает следить за словами.
хочет проверить значит ли она для тебя что-то насколько дорога она тебе потому что человек начинает ценить уважать дорожить только тогда когда чувствует что теряет любимого человека она проверяет твои чувства
задайте ей встречный вопрос: "На сколько она себя почувствует счастливой, если Вы действительно расстанетесь? " Корректно и благородно скажите ей, что ради её счастья и душевного спокойствия готовы пережить для неё муки расстования и именно сейчас даёте ей возможность в пять дней подумать. Скажите и уходите, выключите телефон и выдержите паузу в этот срок. Вам советовали 3 дня, но есть психолог. опросы, что любая женщина только на 5день начинает думать, а до этого ею управляют эмоции и блажь! Она позвонит, вы придите с цветами и скажите, что теперь слова о расстовании - это запрет!!!
У меня то же была такая история. Каждый год весной под любым предлогом уходила а осенью в аккурат возвращалась, Потом плюнул и не впустил обратно. Что я только не услышал в свой адрес - от "Ты самый замечательный" до гнева "Кому ты нужен!"
Проверяют!!! Дорожишь или так просто время проводишь!