Расставания
Как расстаться с девушкой, если она шантажирует суицидом? Она уже в "печёнках"
Не ссы - ниче она с собой не сделает. Кто шантажирует суицидом, слишком сильно себя любит, чтобы довести все до конца. Максимум себе руку оцарапает булавкой и выложит в инстаграмм, чтобы все видели до чего ты ее довел ахах )) Театр малой сцены )
Одной шантажисткой больше, одной меньше... подумаешь.
Не нужна - в игнор. Пусть хоть как себя убивает. Её проблемы.
Не нужна - в игнор. Пусть хоть как себя убивает. Её проблемы.
так убей двух зайцев и ее и отношения
Действительно- это уже ее проблемы. Со своей стороны ты должен расставить все точки над i. Отдать ей все долги если были и закрыть для себя уже эту тему. Заставлять человека быть рядом с собой- это глупо и низко.
Тёзка, слушай меня! Типа, вернись. Но веди себя так отстойно (тупи, пошли или, наконец, одевайся как попало, небритый и немытый приходи на встречу к ней и т. д.), что бы она, типа, сама тебя бросила - так ей будет легче! (Я сам так не раз делал. Потому, что одна травилась таблетками из-за меня. Спасли врачи. Но после этого я расстаюсь примерно так, как описал - пусть лучше думают, что сами тебя бросили!)
Fayziddin Kurbonov
Попробую на себе роль скота, интересный опыт!
ППЦ, чувак. Соболезную. С родителями ее поговорить можешь? Сдать им на руки.
проснись. у тебя нет девушки.
Скажи ей, что тебе начхать убъет она себя или нет и перестань общаться с ней, везде в чс ее
не ведись на шантаж
да не обращай внимания и все
Обычно те кто много говорят на деле ничего не выполняют.
Не верь тому кто много обещает.
Не верь тому кто много обещает.
отвези её к родителям и сдай дуру сказав им держите эту позорницу дома мне она не нужна
Трепля о самоубийстве - пустая болтовня. Уходи и не заморачивайся
если шантажирует . значит никогда этого не сделает, если б действительно могла, то сделала бы ни слова не говоря
Fayziddin Kurbonov
она уже глотала таблетки, еле откачали
Лариса Лучникова
лол
Займись с ней сексом, ла так чтобы она испугалась
Fayziddin Kurbonov
ОООООО чувак, это как?
Ты все еще общаешься с ней? Уже давно нужно было прекратить общение
Она просто запугивает этим вот и все, что бы тебя мучал тот факт что из за тебя она умерла. Если бы она хотела покончить жизнь суицидом то давно бы это сделала и не говорила никому, а так это просто привлечения внимания.
Скажи ей, что этим она тебя не вернет, а только родителям сделает больно и постарайся больше не общаться с ней вообще. Так ей лучше будет. Мне прям жалко ее (((
напиши в заяву заранее
Похожие вопросы
- Как расстаться с девушкой? (грозится суицидом)
- моя девушка сказала что соворшит суицид если я её брошу... что делать?
- как расстаться с девушкой с которой прожил 5 лет? есть риск суицида с ее стороны.
- Расстался с девушкой, которую сильно любил, готов был отдать все, попытка суицида закончилась неудачей. Как жить дальше?
- расстался с девушкой не могу ее забыть хочу ее вернуть , а она через месяц выходит замуж. что делать? склонен к суициду.
- Расстались с девушкой, теперь она грозит мне, что совершит суицид, если я не вернусь. Что делать? возвращаться не хочу
- Нужна помощь как лучше расстаться с девушкой
- Расстался с девушкой, на душе больно.
- Расстался с девушкой. Помогите добрым советом.
- Помогите, меня бросила девушка и теперь хочу суицида, только о нем и думаю, что делать??