Расставания
Помогите, меня бросила девушка и теперь хочу суицида, только о нем и думаю, что делать??
Мне 16, недавно очень сильно поссорился со своей девушкой очень сильно любил её, но нет, того как психанул она меня послала, порвала с отношениями. С этих пор пытался извениться попыток было очень и очень много но все бесполезно, понял что все обречено. Теперь меня мучает одно жажда суицида, только о нем и думаю, без неё я ни кто!! Я просто хочу своей гребаный смерти, что делать!??
Мечешься зря. Борись за эту иль бери ..другую. Всё в твоих руках.
когда нибудь ты поймешь что любовь проявляется совсем не так. если доживешь.
Кристина Макеева
когда-нибудь
Перетерпеть надо. Завтра будет легче, послезавтра ещё легче, а потом и совсем отпустит. Оглянись вокруг: люди живут, небо синее, вода на солнце блестит. Т. е. всё вокруг прежнее, ничего не изменилось. Получается, всё, что с тобой происходит -- происходит только в твоей голове.
найди другую. Лучше. Их (лучших) много. Поверь
Сдай себя на органы и умрёшь красиво и людям поможешь. А если по сути, не ной и не распускай сопли. Ты же будущий мужчина, глава семьи и её фундамент. Как ты будешь вести семью с такими соплями. А в жизни бывают гораздо серьёзнее ситуации, чем эти. Так что вытри сопли и живи дальше, а нет, на стол, на органы...
убей девушку - отпадет причина для суицида
не сцы... меня тоже бросили--но я их послал на 4 стороны
я их не наказал.. а просто отпустил--они счасливы--хоть и скучают па мне бдсм
отца нет? лучше бы грамматикой занимался, для 16-ти как-то позорно так писать.
Юрий Розов
Отца да, нет он тоже совершил суицид..
Суйцид для лохов, поговори с ней, будет слать - игнорируй, все равно добивайся своего, главное - не сдавайся
Юрий Розов
Как дальше то? Все возможности она уничтожила..
опусти руку, делай движения взад-вперед. все пройдет.
Обратись к психологу, пацан.
Не паниковать, успокоится и жить дальше. Ты такой не один
Нужно время и пройдёт всё. Суицид это оставить себя без надежды на будущее. Потом, через некоторое время будешь вспоминать, вот я дурак покончить с собой хотел
Юрий Розов
Если буду вообще что-то вспоминать..